Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 13:25

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    170 рублей

Всем доброго времени!

Я - человек, который обожает различные уходовые тоники, водички, гидролаты. Постоянно пробую что-нибудь новое.

Совсем недавно на сайте wildberries нашла данную цветочную воду Сандал от Индийского производителя Herbals Aasha.

Продукт представлен как: Натуральная цветочная вода для лица Сандал. Очищающая и увлажняющая.

Объем: 100 мл.

Цена: 170 рулей.

Производитель на упаковке пишет, что вода с маслом сандала обладает антибактериальным свойством, уменьшает кожные дефекты и воспаления, увлажняет кожу.

Пользуюсь данной водичкой уже месяц, половина флакончика уже использована.

Как использую:

После умывания, как правило вечером, просто распыляю на лицо (из-за этого расход может быть не очень экономичным).

О себе: кожа моя - жирная, иногда воспаления высыпают. Утром такого маслянистого увлажнения иногда не хочется, поэтому я пшикаю в основном вечером. Для тех, у кого более сухая кожа, думаю будет и утром хорошо.

Запах у воды - интенсивный! Для тех кому сандал не нравится, может не подойти. Но запах в принципе, быстро выветривается.

Заявленное производителем увлажнение я вижу, мне вода понравилась, нет ощущения, что пользуешься голой водой. После распыления, чувствуется напитанность кожи (кто то скажет как пленка как будто).

Аллергии никакой не вызвал продукт.

Произведено в Индии.

Как итог: продукт понравился, что хотела (увлажнение) - я получила. Обязательно попробую еще что нибудь от этого бренда, и также есть уже другие мои отзывы на Herbals Aasha

Розовая вода

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Может создаваться ощущение пленки
Irina Bрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также