Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 21:04

Этот магазин нашла случайно - искала, где бы заказать недорого органайзер для мулине от Гаммы. И уже не смогла остановиться Smile Заказала еще несколько дефицитных номеров ниточек, меланж.

Из-за того, что нужных мне номеров кировских ниток не было в наличии, пришлось подождать месяц, зато после поступления товара в магазин посылка дошла очень быстро.

Я заказывала по 100% предоплате. Никакого обмана, все пришло Smile

Стоимость посылки составила 470 р., еще 200 заплатила за пересылку.

В коробку с посылкой зачем-то положили совершенно пустую упаковку из-под набора Гаммы. Наверное, рекламная акция такая Smile

В общем, сайт рассчитан на тех, кто предпочитает покупать целые наборы, а не использовать подбор. Наборов для вышивания предостаточно, их можно рассортировать как по фирме-изготовителю, так и по тематике, цене. Очень удобно.

Приятно удивляют цены. Набор кировских ниток "Петербурженка" стоит чуть больше тысячи, это на 100-400 рублей дешевле, чем в других интернет-магазинах, куда я прогулялась в ознакомительных целях. Моточки Гаммы по 7 рублей, а покупка ста штук в наборе "супер-цена" вообще обойдется в 400!

Из недостатков можно назвать разве что отсутствие других ниток мулине, кроме Гаммы и кировских. Далеко не все номера цветов бывают в наличии. Можно заказать специально, но будет проволочка времени.

[ссылка]

Мой отзыв об органайзере для мулине, купленный на этом сайте

Достоинства
  • Очень привлекательные цены
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Нет мулине DMC, Мадейра и т.д.
JeanElsaрекомендует