Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 21:13

В этот магазин я попала случайно - хотела в совместных покупках заказать себе вышивальный набор, пошла поискать цену на него в интернете - и оказалось что покупка в этом магазине обойдется мне даже дешевле чем в СП. Решила там заказать, ну конечно, одним наборчиком не обойдешься (заядлые вышивальщицы меня поймут). Заказала несколько, цены очень привлекательные. Раньше я бывало брала в ОЗОНе вышивальные наборы, так тот набор что в ОЗОНе стоит 380 руб. здесь оказался по цене 236 руб.
В продаже много наборов фирм "Риолис", "Панна", "Алиса", Dimensions, Чаривна мать и многие другие, мулине, бисер, канва с рисунком, аксессуары.
Ну короче говоря, зашла туда только цену на один наборчик посмотреть, и не удержалась - результат на фото. Оплачивала переводом на карту сбербанка, т.к. доставка почтой в регионы только по предоплате (если различные варианты оплаты). Выслали заказ быстро, через 3 дня после оплаты, за 3 дня дошла ко мне посылка, и я уже радовалась своему богатству. Живу в 100 км от Москвы, доставка обошлась в 213 руб.
[ссылка]
Достоинства
  • Большой выбор, быстрая доставка, скидки,
  • Очень привлекательные цены
  • Хороший ассортимент
Белла Свонрекомендует
09.02.2013
ах! сколько красоты!!! замечательные наборы)
30.10.2016
А нам прислали нитки из разной серии. Цвет отличается! Мы позвонили уточнить, как так вышло...По телефону нахамили, высказали претензию нам, что это МЫ виноваты, сделав такой большой заказ (более 5 т.р.), мол, "Вы там ковёр вышивать собираетесь что ли?!". А им какое дело, собственно? Столько нужно, раз заказали. Можно было предупредить, что в наличии разная поставка, что нитки будут отличаться, но никто не потрудился в обратной связи с покупателем. Мы им претензию написали в письменной форме. Пришёл ответ "Надеемся, что вы культурный и образованный человек и не будете высказывать своё мнение в неприятной форме". Комментариев испугались, отзывов... Это ИП, а не ООО, так что особо нет контроля сверху. Сайт сделан красиво, а на деле - подход быдла. Осадочек скверный. Puzzled