Опубликовано 25 Май, 2014 - 10:31

Классический инстинкт у меня есть, по началу не очень понравился, сейчас вроде довольна, но не то чтоб прям влюбилась. С этим так же. Вчера затестила пробник - вообще не понравился, какой то сладкий, шершавый аромат, знаете, так пахнет туалетная вода на не свежей одежде. В общем решила поставить на этом Инстинкте жирный крест, сегодня увидела пробник на полочке, решила сделать еще один заход. Со второго раза пошло как то получше, но все равно особо он мне не понравился, покупать полную версию точно не буду.

Флакон. У меня его нет, но в руках покрутила при возможности)) Как и классический инстинкт, интересной формы, ребристое стекло. Термоядерный малиновый цвет как по мне выглядит немного бесвкусно. Лучше бы сделали флакон нежно розовым. Крышечка сидит прочно, но на обычном инстинкте она у меня расшаталась со временем, лучше браться сразу за флакон, а то может упасть.

Аромат. Пирамидку специально не читала, как прочитаешь сразу начнешь что то различать, а аромат должен быть таким что бы не зная пирамиды можно было отделить какие то ноты. Здесь все и сразу! Сладкий, с какой то резковатой свежестью. С трудом могу заметить что пахнет будто малиновым вареньем с мятой. То есть приторная сладость соседствует со свежестью, но не нежной а напористой, это не морской бриз а арктический уроган с банками варенья!)) конечно же мускус! В общем то приятный, но в очень умеренных дозах, достаточно 1-2 пшика. На лето категорически противопоказан, вот многие пишут, что он такой летний, а потом в транспорте не продохнуть от таких "свеженьких" ароматов. Вы еще скажите что Сити Раш летний. Как по мне, классический инстинкт куда больше подходит на лето, чем этот. Avon Instinct Forbidden это скорее на весну - осень, на прохладную погоду, к тренчу или кожанной куртке с легким шарфиком будет уместен. Может даже на зиму некоторым подойдет, пока не могу судить как он заиграет на морозе.

Стойкость. Не самая лучшая, но не плохая. Часа два на запястье прожил. Ничем особо не раскрывался, как пах так и умер.

Рекомендую но не на лето, на прохладную погоду!

Достоинства
  • Беззаботный
  • Довольно стойкий
Недостатки
  • Аромат немного приторный
  • Простенький для своей цены
Vitaly_92рекомендует
Не очень хорошая стойкость..
У меня полная версия..и полное разочарование. Лучше бы не покупала. Сладости особой не заметила вообще, а вот горчинка есть и она лидирует. В жару я его на женщине вообще не представляю, а вот осенью пожалуй да. Может он в прохладе лучше раскроется. Очень похож на какой-то мужской летний парфюм. У меня на работе сотрудник пользуется парфюмом, как мимо него прохожу сразу вспоминаю новый инстинкт, всё таже горчинка приправленная сластинкой. Мне вообще не нравится. Плюс ко всему - не стойкий. На мне даже часа не держится. Откуда такие хвалебные отзывы на этот продукт не понимаю. Уже за стойкость можно поставить 2 балла.
Смотрела на Фрагрантике и других сайтах отзывы. Хороший отзыв ещё поискать надо среди плохих и "не очень". Одна девушка написала, что в прохладные вечера он хороший становится, раскрывается лучше и интересен, а в жару тоже не рекомендует его наносить. Решила пока не расстраиваться сильно, а попробовать поносить его в прохладу, может изменю своё мнение в лучшую сторону Smile
18.06.2014
Настёна Настёновна Сколько пытаюсь разносить пробник, ну никак не нравится)) в жару вообще грязными тряпками несет, в прохладную погоду аромат приятный в общем то, но не цепляет так чтобы захотеть полную вернсию. Есть в нем какая то нотка которая отталкивает.

Спасибо кому-то за минус))