Опубликовано 14 Июль, 2014 - 14:40

Заказывала этот аромат по отзывам на Айрекоменде. Мне очень нравится Персив Дью и новый желтый Персив я ждала с нетерпением. В принципе не разочаровалась, но.....

В целом аромат неплох, он мягкий, легкий, приятный. При нанесении сразу чувствуется лимон, но он не бьет в нос, запах не резкий. Когда аромат сядет, раскроется, то слышны цветочки, тоже нежные и приятные, но в основном это цитрусовый аромат, даже цитрусово-цветочный, сладкий, но не приторный.

Аромат для меня не из разряда "хочется обонять и носить его всегда", но приятен, на лето самое оно, когда хочется просто приятно пахнуть, свежо и чисто. Шлейф у него есть, но очень легкий, почти невесомый, разочаровала меня стойкость, поэтому ставлю четыре. На моей коже он держится часа два, это максимум (и то если хорошо напшикать, раза четыре), потом даже следа не остается, на волосах держится чуть дольше.

Конечно, я ожидала большего, но и разочаровалась не сильно, о покупке не жалею. Сейчас нюхаю свое запястье и понимаю, что что то похожее у меня есть. Это Versace Yellow Diamond. Конечно запахи не идентичны, Версаче более насыщенный и букет побогаче, но направленность одна, цветочный цитрус и все, простота.

В аромате нет ноток химозности, дешевизны и это радует. Вообще, Персивы самые достойные ароматы из недорогих от компании Эйвон.

Достоинства
  • Имеет приятный легкий аромат
Недостатки
  • Простой