Опубликовано 9 Май, 2017 - 13:56

✿● Всем теплый и весенний привет! ●✿

Сегодня хочу рассказать вам о своей любимой парфюмерной воде FEMME от компании Avon. Этот аромат был преподнесен мне в подарок. Пользуюсь им уже около полугода, осталась полностью довольна, поэтому спешу поделиться своими впечатлениями с вами, дорогие читательницы. Приятного прочтения!

ДИЗАЙН

Парфюмерная вода была упакована в качественную коробочку черного матового цвета. Оформление очень красивое, приятно лишний раз взять в руки и полюбоваться)

Также на коробочке мы можем прочитать информацию о производителе, составе аромата и т.д.

Открывая, мы видим сам флакон. У меня мини-версия аромата в 30 мл. Полноразмерный флакон в 50 мл. выглядит, на мой взгляд, куда дороже и привлекательнее...Но, я буду довольствоваться тем, что есть, тем более, что содержимое в них обоих абсолютно одинаково.

►Описание от производителя:

Ощути себя голливудской звездой с этим стойким и женственным ароматом, в котором ноты сияющей малины переплетаются с соблазнительным ночным ирисом и пленительным пачули.

Хочу отметить удобную пластмассовую крышку. Открывается легко, без проблем. При этом придает флакону неповторимость во внешнем оформлении.▼

Понравился распылитель. Он равномерно распределяет невесомые капельки аромата на коже!▼

На самом флаконе с одной стороны мы можем наблюдать название аромата - Avon Femme, с другой стороны - любоваться бриллиантами, которые являются лучшими друзьями девушек)

В общем и целом, оформление духов мне понравилось: вроде просто, но в то же время стильно и неповторимо красиво. Не стыдно лишний раз достать флакончик и нанести его на кожу.❤

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Аромат пленил меня и очаровал своими нотами...

Пирамида композиции:

Верхние ноты - Розовый грейпфрут, Слива, Фиалка.

Ноты сердца: Жасмин, Дикая орхидея, Магнолия.

Ноты базы: Амбра, Персик, Древесные ноты, Мускус.

Поначалу, после нанесения, слышатся "тяжелые" ноты, но вскоре на смену к ним приходит легкое и воздушное облачко из орхидеи, магнолии, жасмина.

Также отчетливо слышатся верхние ноты, в составе грейпфрута, сливы и фиалки.

На мой взгляд, аромат отлично подойдет для использования в весеннее время года, когда природа оживает, солнце ярче светит, все благоухает и расцветает) Цветочно-фруктовая формула аромата как раз помогает создать ощущение нового, безмятежного, женственного и прекрасного!

Думаю, что Femme больше подойдет для девушек возрастом от 18 до 30 лет. Но это лично мое мнение) ★

Насчет шлейфа..Да, он есть. Сама не замечаю, поскольку быстро привыкаю к духам, а вот окружающие слышат.

СТОЙКОСТЬ

Не скажу, что Femme - супер стойкая вода, но на коже ощущается часа 4-5 точно. А вот на одежде уже подольше: так как я любитель носить шарфы, и когда их надеваю, то слышу аромат знакомых духов. Поэтому до очередной стирки вещей Femme продолжает радовать своим ароматом)

То же дело обстоит и с волосами: пару пшиков - и ваши волосы будут благоухать до следующего мытья.

Как итог: парфюмерную воду FEMME от Avon рекомендую!

✦ Спасибо, что провели драгоценные минутки времени вместе со мной.✦

✦ Рада быть полезной для Вас! ✦

Натали - приглашаю в свой профиль Smile

Достоинства
  • Аромат женственный
  • Безумно романтичный
  • Изящный аромат
  • Приятный аромат
  • Стойкие
Просто_Наталирекомендует
09.05.2017
Мне тоже аромат понравился! Но сейчас у них есть Viva la Vita, похож и по дизайну , и даже по запаху.
Sister_hare, не слышала про него) Спасибо, буду теперь знать Smile
Приятный аромат
был пробничек этой парфюмерной водички, но для меня он чересчур цветочный, я не люблю такие ароматы Shy
09.05.2017
Мне очень нравится этот женственный аромат, тоже хочу его заказать)
09.05.2017
Действительно, сейчас хочется именно такого аромата Smile
11.05.2017
Очень люблю нотки жасмина Love