Опубликовано 2 Август, 2022 - 10:57

Привет всем!

Хочу поделиться с вами отзывом об уходовом антибактериальном спреи для рук Mission Wisteria "Winter Edition".

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: от 90 рублей

Объем: 100 мл

Содержание спирта: 75%

Страна-изготовитель: Россия

Срок годности: 24 месяцев

Где купить? OZON, Wildberries

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Профессиональный уходовый антисептик для рук серии "Winter" разработан специально для зимних условий. Обновленная формула с 75% содержанием высококачественного изопропилового спирта высшей степени очистки и специально разработанный усиленный комплекс растительных экстрактов меда, ромашки, розмарина, герани и инжира обеспечивает коже интенсивное увлажнение, защиту и уход в зимних условиях. После обработки рук спреем не требуется последующее нанесение увлажняющего крема. Спрей моментально впитывается, оставляя приятный аромат розового грейпфрута. Не оставляет липкого эффекта и не требует смывания водой. Уничтожает до 99,9% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов. Разработан в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Антибактериальный спрей заказывала на Wildberries. Он был хорошо запакован.

Средство находится в прозрачном бутыле. Удобный формат, так как можно отслеживать количество оставшейся жидкости.

На обратной стороне бутылька находится важная информация о товаре: описание, состав, срок годности, объем, способ применения, меры предосторожности, данные производителя, дата изготовления. Дозатор качественный и удобный. Распыляет равномерно.СОСТАВ

Изопропиловый спирт (75%), Дистиллированная вода, Глицерин, Экстракт меда, Экстракт инжира, Экстракт розмарина, Экстракт герани, Экстракт ромашки, Ароматизатор. Isopropyl Alcohol (75%), Distilled Water, Glycerin, Honey extract, Fig extract, Rosemary extract, Geranium extract, Chamomile extract, Fragrance.

ОРГАНОЛЕПТИКА

• Цвет

Прозрачный

• Аромат

Яркий аромат спирта с нотками грейпфрута

• Текстура

Однородная, без добавлений

• Консистенция

Жидкая

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

В моей сумочке всегда лежит антисептик. Раньше я покупала маленький объем, но средство быстро кончалась. Поэтому решила заказать Mission Wisteria "Winter Edition" объемом 100 мл.

Спрей имеет резкий аромат спирта, но после нанесения он тут же заменяется на легкий аромат грейпфрута.
Главные достоинства данного средства:

Не сушит руки

Нет липкой пленки

Моментально впитывается

После обработки рук не нужно дополнительно использовать крем. Руки увлажненные и нежные.

РЕКОМЕНДУЮ?

Отличный антибактериальный спрей для рук, выполняющий все обещания производителя.

Рекомендую к покупке! 👍

ivirinaolрекомендует
02.08.2022
Нужное средство в наше время
02.08.2022
Симпатичный антисептик))