Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд:
Тип бытовой химии: Гель для стирки
Подробности
Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 22:29

Сегодня поделюсь своим отзывом на гель для стирки бренда Bio Focus

Приобрести его можно на маркетплейсах. Цена за литр составляет 300-400 рублей. Есть также канистра в 5 литров.

Внешний вид:

Гель находится в канистре объемом 1 литр.

Сбоку имеется удобнейшая ручка, чтобы можно без проблем держать этот гель в руках, не испытывая при этом неудобств.

На ручке внутри есть ребристая поверхность для того, чтобы канистра с гелем плотно лежала в руке и не выскальзывала.

Крышка у геля стандартная, откручивается по резьбе. Она же и служит еще мерным стаканчиком.

Оформление у геля такое милое 🥰 В нежных спокойных тонах. На лицевой стороне изображен мишка, который держит в руках белье) Дизайн прям мне ооочень понравился)

На лицевой стороне мы видим название и основные обещания производителя.

На оборотной стороне вся другая необходимая информация о составе, сроках годности, использовании и т.д.

Также сбоку есть вот такая прозрачная полоса, с помощью которой можно контролировать остатки средства👇

Сзади есть табличка с помощью которой можно определить количество геля, который понадобится для стирки вещей. Удобно.

Характеристики:

Гель имеет стандартную текстуру, которая очень плавно перетекает.

Цвет практически прозрачный.

Аромат очень приятный, он вроде не резкий, но на вещах потом остается.

Мои впечатления:

Гель имеет очень приятную отдушку. Она легкая, ненавязчивая, цветочная. Я использовала гель в соответствии с табличкой, которая приведена на оборотной стороне. На полную загрузку стиральной машинки мне нужен как раз один полный колпачок геля.

Гель имеет умеренное пенообразование.

После этого геля вещи имеют очень приятный свежий цветочный аромат, который сохраняется буквально до следующей стирки. И становятся очень мягкими и приятными на ощупь.

Пробовала стирать им различные вещи и постельное белье в том числе. Никаких негативных реакций в виде аллергии не возникло. И это благодаря хорошему экологичному составу! Который не содержит агрессивных и аллергических компонентов.

С пятнами гель также хорошо справляется. Вот к примеру пятно от кофе.👇

Я немного нанесла геля на пятно, выждала около 20 минут.

Затем постирала в машинке с этим же гелем и другими вещами. Отстиралось полностью!

У меня встречалось такое, что некоторые гели оставляли после стирки на вещах разводы. С этим гелем такого не случилось! Он прекрасно растворяется в воде и в последующем вымывается с вещей не оставляя разводов.

Стирала этим гелем вещи как в машинке так и в ручную.

Мне очень нравится что после стирки вещи становятся мягчайшими и очень ароматно пахнут.

Достоинства:

✅Экономичный расход

✅Очень приятный, цветочный аромат

✅Не оставляет разводов

✅Хорошо отстирывает

✅Делает вещи мягкими

✅Имеет хороший состав

Недостатков мной выявлено не было.

Рекомендую)

Достоинства
  • Быстро и полностью выполаскивается
  • Дизайн упаковки
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Не оставляет разводов
  • Подходит для любой одежды
  • Приятный аромат
  • Справляется с разными загрязнениями
  • Удобная ручка
  • Экологичный состав
  • Экономичный расход
Ketrin333рекомендует
люблю такие гели!
19.06.2024
Как раз ищу порошок) хороший гель!
Обязательно такой гель попробую