Опубликовано 25 Июль, 2023 - 04:32

Доброго времени суток всем! Сегодня хочу написать о программе РЖД Бонус, участвую в которой я уже несколько лет, за это время я успела постичь все тонкости, нюансы, особенности и хочу рассказать новичкам о них.

В программе необходимо зарегистрироваться. Вам присвоят номер счета - он состоит из 13-ти цифр.

1. Как участвовать в программе.

Итак, когда вы зарегистрировались в программе и получили номер счета, можно приступать к накоплению баллов. Суть программы - накапливать баллы и обменивать их на бесплатные билеты.

Если Вы пользуетесь приложением РЖД Пассажирам, то однажды добавив карту РЖД Бонус, вы будете видеть ее там всегда. Не нужно заносить эти 13 цифр каждый раз.

При покупке билетов в кассе вокзалов необходимо продиктовать кассиру номер счета.

В моем личном кабинете в приложении баллы отображены в левом верхнем углу - 3 403 балла накоплено на данный момент времени.

Баллы возможно обменять на билет начиная с 3 000, до этого количества баллы возможно только накапливать.

Баллы начисляются только за поездки на поездах дальнего следования, на поездах Ласточка.

На электрички баллы не начисляются.

Баллы зачисляются на баланс не сразу, а спустя время, обычно, через 2-3 недели.

Если покупать билеты на маршруты, которые проходят не только по территории России, за эти билеты баллы не начисляются. Например, я покупала билеты на поезд в Беларусь, баллы за эти поездки не начислялись. Видимо, поезд принадлежал не РЖД, поэтому и программа не действует.

2. Как можно еще получить баллы, кроме покупки билетов.

- При регистрации в Программе участнику зачисляется 500 приветственных баллов.

- Программа РЖД Бонус дарит участнику 500 баллов ежегодно на День Рождения каждый год.

- Также можно следить за акциями и спецпредложениями, которые есть на сайте. Некоторые банки предлагают оформить карту, за оформление дарят какое-то количество бонусов. В прошлом году я оформила дебетовую карту ВТБ, за оформление мне начислили 3000 баллов, за это количество я смогла оформить бесплатный билет.

3. Сгорают ли бонусы.

Бонусы сгорят, если вы в год не сделали ни одной поездки поездами РЖД.

На деньги баллы не обмениваются!

Программу рекомендую, участвовать в ней несложно, если все равно вам нужно куда-то ехать поездом. Сама я уже накопила на несколько бесплатных билетов - может, это и мелочь, но приятно.

Достоинства
  • Можно сэкономить
  • Никаких рисков.
  • Семейная программа
NataliGreesрекомендует