Всем привет! Хочется поделиться находкой, которую абсолютно все видели когда-либо на полках магазина/в рекламе/мельком, может, до сих пор кто-то не познакомился с этой фирмой?
DOVE — это по любви?
Ну, давайте расскажу. В руках у меня крем-гель для душа «Глубокое питание и увлажнение», большим обьёмом, аж 610 мл.
Что пишет производитель:
Гель для душа увлажняющий имеет роскошный уходовый аромат и подходит для всей семьи, включая детей от 4-х лет. Гель для душа мужской на основе увлажняющей формулы бережно очищает и питает кожу. Гель для душа детский с сывороткой тройного увлажнения не имеет в составе сульфатов SLES/SLS (лаурет/лаурилсульфат натрия). Крем-гель для душа женский содержит очищающие компоненты из природного сырья и увлажняющий компонент растительного происхождения.
По ощущениям на теле, действительно очень увлажняет, хочется сказать, что как облачко распределяется на теле и пахнет нежностью.
Аромат чего я до сих пор не поняла, нет химозных противных запахов, при этом нет вообще никаких выделяющихся запахов. Просто ненавязчивый шёлковый нежный аромат, в который охота укутаться.
Производитель говорит о пене, которую средство образует, но здесь я поспорю. Заливала этот крем-гель под струю воды, как пену для ванны, в общем то, кроме небольшого облачка пузыриков, ничего не образовалось. Но средство называется КРЕМ-гель, я не жду от него пенной вечеринки. Просто не стоит это указывать.
Так же из минусов отмечу заказ на маркетплейсах. Этот товар есть на полках магазинов, даже самых простых и ближайших, не только косметических. Лучше покупать в живую, лично мне пришёл чуть подвытекший и грязный, это видно на фото.