Опубликовано 13 Январь, 2021 - 08:10

полгода или более

Здравствуйте уважаемые читатели.

Несколько лет я пользовалась кремом «Бархатные ручки», - пользовалась до тех пор, пока приятельница на праздники не стала дарить крема известной торговой марки Орифрейм. Один из подаренных ею крем для рук «Love Nature» hand cold cream /Орифрейм/ стал для меня приятной неожиданностью.

Объем тюбика стандартный для подобных кремов - содержит 75 мл крема. Крышечка у тюбика откручивающаяся, а сам белый крем имеет нежную нежирную консистенцию, моментально впитывающуюся в кожу рук.

Крем отлично питает и увлажняет кожу - она сразу же становится нежной и шелковистой как у младенца. А ведь кожа у меня уже возрастная.

В составляющих крема используется пчелиный воск и миндальное масло - эти натуральные средства мне понравились из-за их полезных свойств.

Порадовал аромат крема - а я к ароматам крайне взыскательна. Аромат очень насыщенный, приятный и нежный. Кстати, он долго держится на коже. Составляющие аромата не назову, но мед здесь присутствует однозначно. Не даром изображение меда и миндаля красуется на белом фоне тюбика.

Минусов у крема я не нашла, а положительных моментов оказалась масса:

• оригинальное нежное оформление тюбика,
  • приятный аромат от крема, и как следствие - от рук,
  • нежная и не жирная консистенция крема,
  • крем быстро впитывается в кожу рук,
  • отличное действие на кожу,
  • отсутствие аллергической реакции после его применения.

Вот о цене крема ничего сказать не смогу - подарок, есть подарок.

Ранее продукцию компании Орифрейм никогда не покупала - не было необходимости, ведь в магазинах нашего города имеется большой выбор самой разнообразной косметики. Теперь же свои взгляды на кое-какую ее косметику пересмотрю. И крему для рук «Love Nature» hand cold cream в своей косметичке буду рада. Читателям отзыва крем с удовольствием порекомендую, но только в том случае, если у вас нет аллергии на продукты пчеловодства.

Приятных вам покупок.

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Нежная и нежирная консистенция
  • Отличное действие на кожу
  • Отсутствие аллергической реакции на моей коже
  • Приятный дизайн тюбика
Бирюзовый капризрекомендует