Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Май, 2023 - 20:18

Добрый день.

Я конечно не поощряю и не призываю выпивать алкоголь, но иногда в пятницу вечером хочется расслабиться и выпить пару бутылочек пива. Пиво я пила разное, но сегодня вам расскажу про пиво Сладовар.

🍺Место покупки: фирменный магазин Хадыжи

🍺Цена: около 70 рублей

Пиво идёт в стеклянной бутылке, не совсем стандартной, немного отличается от привычной упаковки. Бутылка из темного стекла. Есть этикетка с названием пива. Не сильно яркая но выделяется.

Пробка стандартная. Открывается при помощи открывашки. Так просто руками ее не откроешь хотя есть умельцы. Закрывает бутылку плотно, надёжно.

На обратной стороне указан состав и вся информация о пиве. При желании можно почитать.

Открываю бутылку. Запах приятный, пахнет хлебом. Не сильно ярко выраженный. Цвет янтарный, прозрачный. Никаких вкраплений нет, мутности тоже нет. Сам цвет насыщенный, красивый.

Пена у пива хорошая, плотная. Постепенно уменьшается но не прям сразу. На вкус приятное, не горчит. Пиво довольно таки лёгкое, опьянение наступает постепенно, но не сильно. На вкус мягкое. Я бы даже больше сказала, что оно подойдёт для женского пола так как пьется легко и не горчит.

Под пиво лучше брать закуску. Закуска может быть разная. На эти раз я взяла рыбу. Пиво Сладовар хорошо под нее пошла. Было вкусно. Пиво хорошо расслабляет, но в меру. Крепость у него средняя.

🍺Вывод:🍺

Пиво Сладовар Пшеничное белое нефильтрованное к покупке рекомендую. Вкусное, мягкое, в меру крепкое. Нет горечи. Приятный аромат хлеба, пшеницы. Вполне достойное пиво по приемлемой цене.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Всем спасибо за внимание. Заходите в гости

Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink - когда обычное пиво надоело и хочется разнообразия

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Насыщенность
  • Цвет
Nadya2018рекомендует