Опубликовано 22 Август, 2017 - 18:18

  • Опыт использования:
    месяц или более

Заказала этот крем до кучи, делая покупки в интернет-магазине, здесь .

Отзывы на него были исключительно положительные, цена не такая, чтобы сожалеть потом о напрасно потраченных деньгах, а мой крем как раз заканчивался, поэтому и решила попробовать.

Оформлен крем довольно просто, симпатичная картонная коробочка, запаянная в целлофан.

Выглядит вот так.

Вся необходимая информация напечатана на коробочке,

внутри вкладыш с более подробной информацией обо всей серии REGAL NATURAL BEAUTY.

Под крышкой мембрана.

Также имеется малюсенькая ложечка.

Состав крема.

aqua,decyl cocoate, cyclomethicone, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, glycerin, cetearyl ethylhexanoate, macadamia ternifolia seed oil, glyceryl stearate, simmondsia chinensis seed oil, cetyl alcohol, butylene glycol, magnolia biondii flower extract, polyglyceryl methacrylate, propylene glycol, palmitoyl oligopeptide, carbomer, triethanolamine, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin

Описание производителя

Инновационная формула крема для области вокруг глаз, содержит пептид последнего поколения - BIOPEPTIDE CL , стимулирующий кожу самостоятельно синтезировать коллаген и гиалуроновую кислоту. Активизирует процесс устранения морщин вокруг глаз. Формула богата содержанием регенерирующих масел ореха макадамии и жожоба, способствующих реконструкции клеток. Содержит экстракт магнолии, стимулирующий естественный процесс восстановления кожи.

Производитель (Болгария), дополнительно на упаковке сообщает, что в креме отсутствуют парабены.

Объем 20 мл.

Годен до 2020г.

Цвет у крема чисто белый.

Запах слабый, чуть уловимый, что-то типа лекарственно-мыльный, на коже не задерживается.

По консистенции крем густой, по структуре легкий.

Для холодной зимы, может быть, захочется чего-то пожирнее, но пока крем особенно понравился.

Впитывается быстро. Кожа после нанесения по ощущениям хорошо увлажнена, напитана, стянутость отсутствует, есть легкий эффект разглаживания и подтягивания кожи.

Расход очень экономичный.

Пользуюсь кремом в основном по утрам, наношу легкими вбивающими движениями, чаще на сыворотку.

Крем не липкий, отлично ведет себя под базой, не скатывается.

Никаких покраснений, аллергических проявлений не вызвал.

Ничего сверхъестественного конечно от этого крема не ждала, но за свои небольшие деньги, около 200 руб. , моей зрелой коже, крем подошел отлично.

Советую присмотреться.

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Недорогой
  • Эффективный
monaрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.08.2017
даже ложечку положили для удобства. Поищу в продаже, мне по описанию понравился
22.08.2017
Iruna, спасибо, да, ложечка несомненный плюс 😊
Не слышала даже о такой фирме)
22.08.2017
Наталья Карпович, спасибо, я тоже совершенно случайно о нем узнала 😊
Любопытное описание - "стягивающий". Интересно было бы его проверить.
22.08.2017
ЕваГринТри, спасибо! Да слово "стягивающий" меня тоже немного напрягло сначала, но почитав отзывы и позже убедившись, как говорится на собственной шкуре 😁 , убедилась, что он больше лифтинг эффектом обладает, не стягивая при этом кожу.
22.08.2017
😜 Хороший кремик
22.08.2017
Интересный крем и не дорогой.
Приятно, когда такие бюджетные средства в целом подходят)
22.08.2017
Стараюсь косметику с пептидами покупать в последнее время, мне некоторые экземпляры прямо в душу запали ;). Возьму на заметку этот крем.
23.08.2017
Не слышала про эту марку 😊
23.08.2017
Болгарские люблю пробовать, такой не видела ещё, а то купила бы 😊
Я тожe много от крeмов нe жду, но как уход они нeобходимы. 😊
запомню его, мне тоже должен подойти
25.08.2017
стягивающих кремов у меня еще не было 😁
27.08.2017
Хороший крем, и состав у него приличный. Возьму себе на заметку 😎
27.08.2017
Текстура приятная у крема)
28.08.2017
Достойный бюджетный крем!
01.09.2017
Большое всем спасибо за внимание к отзыву! 😊
01.09.2017
Не слышала о таком креме ?
03.10.2017
не встречала такой марки в продаже) приятный кремик)
04.10.2017
Давно не покупала болгарскую косметику, хотелось бы попробовать.
08.10.2017
По фото показалось, что тут даже больше, чем 20 г. 😊
Почему бы и не попробовать такой болгарский продукт 😉
14.10.2017
Я тоже себе приобрела такой крем,понадобилась после аллергии на другой крем,была сильная сухость и раздражение на коже век,чесалась ужасно,и вот решилась на свой страх и риск взять...меня порадовал крем тем что,не вызвал повторного раздражения,а у меня после предыдущего средства на все реакция была,крем прекрасно питает это я заметила в первую очередь,морщины были ярко выражены после аллергии и сильной сухости,крем разгладил как будто,эффекта лифтинга я не заметила,но честно не ждала,увлажнение прекрасное. Так как он плотный достаточно,я использую его на вечер,к зиме я думаю на утро тоже хорошо будет,отеки и круги он не убирает,да и не страшно это,я использую его с другим средством. И что не мало важно для меня он успакивает кожу,плюсы ещё в том что он идёт 20 гр.вместо 15 или 10,ещё и на долго хватит
05.11.2017
Я тоже обычно чуда не жду, хорошо, что впитывается быстро, нет эффекта липкости 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также