Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 09:40

Обычно на шею наношу крем для лица. Но заметила, что кожа все тоньше, решила приобрести специальный крем для шеи. Выбирала долго, либо показалось дорого, либо еще что-то. Выбирать надоело, взяла Venzen Arginine Beauty Neck Cream с аргинином. Привлекло наличие массажных роликов.

Производитель: Китай.

Стоимость: 400 руб.

Объем: 110 г

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Лифтинг-крем для области шеи и декольте с массажной роликовой насадкой Venzen Areginine Beauty Neck Cream с шелковистой текстурой разработан специально для нежной кожи шеи и области декольте.
Роликовая насадка стимулирует кожу, придавая эластичность и упругость, усиливая действие крема. Кожа выглядит более упругой, ее тонус повышается. Борется с видимыми признаками старения, пигментацией и другими несовершенствами кожи.
Крем с пептидами имеет выраженное антивозрастное действие. Он интенсивно питает и увлажняет кожу , восстанавливает и улучшает ее упругость и эластичность благодаря высокому содержанию пептидов. Имеет кремовую консистенцию, благодаря чему обеспечивается экономичный расход продукта и его удобное распределение по поверхности кожи. Быстро впитывается и после применения не остается чувства липкой пленки.
Подходит для любого типа кожи, но в особенности рекомендуется к использованию для зрелой и сухой.

В общем, описано все красиво.

УПАКОВКА

Плоская белая коробка в полиэтилене

Внутри тоже плоская белая туба с розовыми роликами. Надписи все на китайском.

Чтобы выдавить крем, необходимо повернуть основание с роликами.

Выходное отверстие для крема расположено между роликами. Сверху закрывается матовой прозрачной крышечкой.

Пластик тубы качественный, немного матовый. На нем не остается отпечатков пальцев и не скользит в руках.

КРЕМ

Белый не очень плотной консистенции, довольно нежный. Очень смутило наличие ярко-розовых вкраплений, под цвет роликам.

Вкрапления не частые, но встречаются.

При применении они растираются и не оставляют след, но все равно такой неестественный яркий цвет смущает.

ЗАПАХ

Если честно, не поняла, чем именно пахнет: то ли травами (которых в составе нет, но может быть такой ароматизатор), их так любят китайцы, то ли это пластик. Не то чтобы неприятно, просто привыкнув к легким ароматам этот выделяется.

СОСТАВ

вода, глицерин, пропиленгликоль, простой полиэфир-26 глицерина, полидиметилсилоксан, полиакриламид, минеральное масло, лаурет-7, бетаин, карбомер, триэтаноламин, аллантоин, полиэтилен, бензоил, метилизотиазолинат, ароматизатор натрия. , CI 15985, Ацетилгексапептид-8 .

Не натуральный, даже без проверки видно. Жаль, до приобретения не прочитала.

РОЛИКОВАЯ НАСАДКА

Насадка представлена двумя розовыми прорезиненными роликами. Пробовала использовать неделю, потом бросила. Для меня они довольно жесткие. Да, кожа быстро краснеет, как после массажа, но хочется чего-то более нежного для тонкой кожи шеи.

Так как ролики расположены немного под углом, для шеи они ложатся хорошо, а вот на декольте не удобно.

А вот для массажа ног эти насадки отлично подошли. Наносите массажный или антицеллюлитный крем и водите по ногам и попе роликами. Очень удобно лежит туба в руке и неплохо массажируют ролики.

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения: Наносите на шею и зону декольте аккуратными массажными движениями. Можно использовать утром и вечером или по мере необходимости.

Как уже писала выше, роликами пользовалась всего неделю, для меня они грубоваты. Поэтому просто мажу кремом. Выдавливается он с усилием, хотя сам крем не плотный.

Очень быстро впитывается, не оставляет никакой липкости, комфортен. Экономичен в применении. Мне хватило на месяц использования 2 раза в день.

ЭФФЕКТ

• Если использовать как обычный легкий крем на лето, то он отличный.
  • А если как лифтинг, то никакого эффекта не было, от слова совсем.
  • Питания и увлажнения я тоже не заметила (на зиму не подойдет).

ВЫВОД

Пользоваться больше я им не стану и не советую. Все причины указала выше. Довольно бесполезный крем с сомнительным составом, странными неестественными вкраплениями.

На самом деле, я не ждала супер результатов, не думайте. Но хотя бы питания и увлажнения, но и такого не увидела. Кстати, ранее уже был опыт использования крема для шеи и декольте, корейского Medi-Peel. Так как эффект от кремов не вижу вообще, решила перейти к более серьезным средствам - биоревитализации.

Достоинства
  • Легкий, для лета подойдет
  • Ролики подойдут для массажа ног
Недостатки
  • Довольно жесткие массажные ролики
  • Не разглаживает кожу
  • Неестественные розовые вкрапления
  • Нет питания и увлажнения
  • Сомнительный состав
МарияМирабелане рекомендует
25.02.2022
Очень интересный дозатор , но в остальном .... жаль что нет ни ухода, ни мягкого массажного эффекта
Ну да, исполнение оригинальное, но качество не очень. Зато попробовала))
25.02.2022
Получается, можно и дальше кремами для лица шею мазать, разницы большой не будет…)))
Я не увидела вообще разницы ни от этого, ни от Medi-Peel)) разве чтобы была лишняя баночка на столике