Опубликовано 20 Январь, 2022 - 17:36

Мы в конце прошлого года обзавелись трансформируемым основанием модели SB-500i, пользуемся им уже месяц и сложились первые впечатления, которыми хотелось бы поделиться.

Вообще, я уже давно знала, что есть трансформируемые основания такого плана, прочитала про них в какой-то статье и с тех пор хотела чтоб мы с мужем себе такое купили. Но каких-то особых планов на это не строили, на самом деле. А тут, в конце года у нас зашла речь о том, что спина у обоих побаливает, спим не очень хорошо и я вот вспомнила про основания трансформируемые, решила ради интереса посмотреть цены и нашла вот эту вот модель (SB-500i) со скидкой. Показала мужу, обсудили возможность покупки. Поскольку на товар была скидка, решили, что можем себе позволить и в итоге приобрели. Получилась такая, спонтанная не спонтанная покупка.

Выбрали основание габаритами 180х200 см, чтоб было много места и нам комфортно.

А именно эту модель выбрали из-за функциональности. Ну, помимо скидки, конечно.

Набор функций нам тут понравился. Во-первых, есть положение невесомости - Zero Gravity. Это очень удобно и лично мне оно нравится.

Во-вторых, есть функция массажа, что тоже порадовало, по тому что после работы очень хочется расслабиться и получить массаж, мужа не всегда допросишься об этом. Есть массаж ног и спины, можно отдельно включать, можно вместе. Что там, что там - по три уровня интенсивности. Я обычно на втором включаю, мне этого достаточно. Муж третий предпочитает.

В третьих, есть возможность трансформирования положения, как душе угодно. Можно трансформировать, чтоб сидеть было удобно, для работы, например, либо для просмотра фильмов. Можно несколько положений запомнить. Три положения, если я правильно помню. У нас запрограммировано три, больше в принципе и не требуется нам.

Еще из функций - USB слоты, можно заряжать телефоны, например. Удобнейшая вещь, особенно когда нет розетки рядом с кроватью.

Функциями можно управлять со смарфтона. С айфона управляется без проблем.

Мы довольны своей покупкой, очень удобная вещь для отдыха и для сна.

Достоинства
  • Комфорт
  • Массаж
  • Много настроек
  • Удобство
Недостатки
  • Не в каждом городе можно найти
TuarDleyрекомендует