Опубликовано 29 Март, 2024 - 13:50

Здравствуйте!🤍 В последнее время мне интересно использовать косметику для лица. Честно говоря, наносить её умею не очень, но учиться нравится. В этом отзыве я расскажу вам про минеральный хайлайтер от бренда Mixminerals.

Хайлайтер — косметическое средство, которое придает сияние коже с помощью отражающих блестящих частиц. Также хайлайтер придает отдельным частям лица объем. Все вместе позволяет выглядеть более свежо.

ОПИСАНИЕ

Приобретите наш превосходный хайлайтер для лица и достигните идеального макияжа! Наш хайлайтер для лица Maxminerals - это сухой рассыпчатый продукт, который создан для того, чтобы подчеркнуть вашу красоту и придать вашему облику неповторимый сияющий блеск.

Хайлайтер для лица - это неотъемлемая часть вашего макияжа, которая позволяет вам подчеркнуть самые привлекательные черты вашего лица.

Наш хайлайтер сухой формулы обладает невероятной стойкостью и легкостью нанесения, что позволяет вам создавать безупречные образы в любое время дня и ночи.

Хайлайтер рассыпчатый обладает нежной текстурой и жемчужным оттенком, который подходит для любого типа кожи. Он прекрасно подчеркнет скулы, подбородок, лоб и другие выдающиеся черты вашего лица, придавая им яркий и свежий вид.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Средство: минеральный хайлайтер

Бренд: Mixminerals

Объем: 15 мл.

Цвет: жемчужиный

Цена: около 400 руб

УПАКОВКА

Хайлайтер находился в маленькой пластиковой полупрозрачной баночке.

На крышке написано название средства и бренда.

Внизу вся информация о косметическом продукте.

Под винтовой крышкой имелась защита сифтера.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Аромата от средства нет. Хайлайтер, как мука, с мельчайшим шиммером. Отлично растушевывается. Получается жемчужное сияние.

СОСТАВ

Мика серицит, диоксид титана, стеарат магния, оксид цинка, оксиды железа, ультрамарин.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я наносила хайлайтер при помощи кисти на центр лба, под бровями, на скулы и кончик носа.

РЕЗУЛЬТАТ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне нравится, как смотрится средство на лице. Он прекрасно растушевывается, не оставляет полос. На лице смотрится естественно и натурально. Стойкость средняя. Смываю его при помощи обычного геля.

ИТОГ

Хайлайтер от Mixminerals в жемчужном оттенке меня полностью и во всем устроил.

Спасибо за прочтение 🤍

ekaterina.lykрекомендует
30.03.2024
мне кажется, он хорошо подсветил кожу))
Отлично смотрятся на коже!