Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 16:48

Собирались в длительную поездку и нужно что-то было взять с собой на перекус. Когда в магазине ходила выбирала, увидела на полке пюре Нутрино лаб. Стало интересно, до этого о таком не слышала, решила купить несколько упаковок в дорогу и не прогадала. Пюре продаются в пакетике объемом 200 г. Почитала состав, порадовал тем, что я в нем не нашла ни сахара, ни красителей, ни даже консерванов. Взяла пюре, где в составе ананас, кокос и яблоко. Пакетик у пюре плотный, сверху закручивающаяся крышка. Носить такие упаковки удобрно с собой в сумочке, много места не занимают. В дороге попробовала пюре. По вкусу понравлось - свежее, не приторное, сочетание гармоничное. Есть его удобно, из пакета легко выдавлиается. Консистенция средняя - не густая и не жидкая, как раз что нужно, чтобы перекусить в пути. При этом пакетика мне вполне хватило для того, чтобы долждать полноценного обеда. После пюре не чувствовала себя голодной, при этом и никакой тяжести не чувствовала, как при пиерекусе, например, бутербродами. Пюре Нурино лаб взяла себе на вооружение, теперь и на работу покупаю, вместо конфет и других сладостей. К покупке рекомендуюэ. Кстати, другие вкусы тоже попробовала уже, каждый хорош по-своему.

Достоинства
  • Перекус полезный
  • Состав
  • Удобство
  • Утоляет чувство голода
Недостатки
  • Я не искала
LubofvWVWрекомендует