Опубликовано 5 Май, 2024 - 17:19

Буквально на днях, перекусывая на ходу фруктовым пюре от фрутоняни, подумала о том, что если залить эти пюре в более взрослую упаковку и выдать это за супер полезные смузи - можно грести деньги лопатой.

И вот, распаковывая последний хелсибокс нашла там такую штуку 😁 иронично получилось, но чем не повод поближе рассмотреть взрослые вариации фруктовых пюре, может они действительно лучше и богаче на состав, чем более бюджетные детские?

♡ стоимость: 250 рублей

♡ где купить: перекресток, маркетплейсы

♡ страна производства: Сербия

♡ объём: 200 грамм

Упаковка, безусловно, стильная. Удобная, мягкая и с красивым переходом цвета. Вкус: яблоко, черника, вишня.

В упаковке 200 грамм и она явно крупнее большинства детских вариантов, порции которых не хватает взрослым людям, которые просто иногда хотят перекусить чем-то фруктовым 😅

Состав на упаковке уже не особо утешительный: пюре яблока 80%, черники 10 и вишни 9. Кроме пюре фруктов-ягод ничего больше не добавлено.

Вкус я довольно явно представила просто читая состав и такой он и оказался - просто яблочное пюре немного подслащенное ягодами. Не хочу показаться душной, но я искренне не понимаю восторженных отзывов на эти пюре на тех же маркетплейсах 😅

Что прекрасного в яблочном пюре за 250 рублей? Да ничего. Кисленько, приятно, но очень странно за такие деньги. Я любитель таких продуктов, именно поэтому я перепробовала уже множество интересных вариантов - с пюре манго или стружкой кокоса, добавленными орехами или ягодами в гораздо большем содержании. И это все детские пюрешки, которые стоят рублей 50-60!

Что мешало производителю этого пюре добавить хотя бы немножко больше ягод, которые гордо написаны на лицевой стороне? Яблоки продукт относительно дешевый и на вкус хоть и приятный, но это просто глупо платить такие деньги за яблочное пюре в красивой упаковке 🤔

Спасибо за внимание к отзыву! ❤️

Koko Kringleрекомендует