ДомКлик центр недвижимости от Сбербанка - отзывы

Категория: Банки

• 1
  • 2
  • 27.09.2017 - 12:49
    Спасибо от Сбербанка. Как заработать, просто расплачиваясь картой, за какие покупки не начисляют спасибо, куда реально потратить накопленное, как поесть за Спасибо)) Самые интересные партнеры акции и на что лично мне нравится тратить Спасибы)
    Если вы ещё не пользуетесь "Спасибо от Сбербанка", тогда мы идем к вам))   Что это такое?     Другими словами, если у вас есть карта Сбербанка и вы расплачиваетесь ею в магазинах, кафе и прочих местах, то 0,5 от потраченной суммы как минимум вы получаете обратно.
  • 08.04.2019 - 13:41
    Очень полезная и нужная вещь, которая всегда со мной. Молодежная карта от Сбербанка, которая немного огорчила меня...
    Всем привет!   Я давно хотела завести себе карточку. Это очень удобно, не надо носить с собой наличку, носишь только карточку, которая отлично помещается в моем чехле для телефона.
  • 25.06.2018 - 18:25
    Кредитная карта, приносящая доход. Скрин моих начислений "Спасибо"
    Спустя год использования напишу отзыв на кредитную карту MasterCard World Black Edition от СберБанка. Это премиальные кредитные карты с лимитом до 3 000 000 рублей. Спустя несколько месяцев после получения ипотеки в личном кабинете Сбербанка появилось предложение с одобренной кредитной картой.
  • 26.03.2019 - 23:17
    Интернет-эквайринг от Сбербанка: похоже, Сбербанк не очень заинтересован в новых клиентах.
    Думаю, все знают, что для получения оплаты юр. лицу от физических лиц нельзя использовать свою карту физ. лица. Фактически единственным законным способом получать платежи от удалённых покупателей является схема «оплата картой на сайте».
  • 29.05.2021 - 18:27
    Бесплатная карта. Рекомендую к использованию, но знайте об ограничениях
    На сегодняшний день трудно найти человека, который бы совсем не пользовался Сбером (кредитыкартывклады и тд), а уж с учетом их экосисемы (Самокат - сервис доставки продуктов, ситимобил - сервис поездок, Delivery club - сервис доставки еды итд) задача становится почти невыполнимой.
  • 22.09.2013 - 22:25
    Мое спасение от отеков! +фото
    Проблема отеков мучает меня уже много лет. Причину выясняли врачи, боялись за почки. Оказалось с ними все отлично, и сошлись на мнении, что вот такой вот организм. Пила рекомендованные листья брусники и земляники. Эффекта ноль. Пришлось искать выходы.
  • 25.09.2014 - 13:10
    Хорошие агенты!
    В мае 2014 мы решили поменять квартиру, на более просторную. Обратились в ТД Невский с просьбой подобрать квартиру в приморском районе с ипотекой. Агент Анна быстро сделала подборку по нашим критериям, причем от разных застройщиков, и рассказала о плюсах и минусах каждого варианта.
  • 01.08.2015 - 20:03
    Неплохо, но персонал бы пошустрее
    На днях ходил в Первый Финансовый Центр обналичить Webmoney кошелёк. Вот, делюсь впечатлениями. Меня встретила милая девушка и спросила чем она может помочь. На шее красовался зелёный галстук (впрочем как и у всего персонала).
  • 04.07.2016 - 05:20
    Центр недвижимости "АЛЕКС" поможет продать или купить жильё
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о Центре недвижимости, а именно офисе который находится по адресу: Добровольского 1822. В офисе мне помогли подать заявки в разные банки на оформление ипотеки, когда пришли ответы из банков, я выбрала для себя более выгодный вариант ипотеки.
  • Последние изменения в бонусной программе Спасибо от Сбера - Пятерочка и Озон в ней больше не участвуют. Начисляет ли бонусы Спасибо Wildberries? Вернуть рубли за бонусные баллы при оплате коммунальных услуг оказалось не сложно, но и не очень выгодно.
    Недавно пошли с семьей в Пятерочку, на кассе попросили кассира списать накопленные баллы по программе Спасибо от Сбербанка. Баллы точно были, причем много, копились давно, но мы про них просто забыли. И тут кассир нам прискорбно сообщает, что аж с нового года баллы НЕ СПИСЫВАЮТСЯ. Это как так?
  • 23.03.2021 - 19:02
    Мне 28 лет, но я по прежнему хожу с молодёжной картой ✿ Магия вне Хогвартса? ✿ Расскажу как так получилось и почему я так не хочу её менять
    Молодёжная карта от Сбербанка это очень удобно, дёшево, универсально. Мне уже 28, но я по прежнему хожу с ней, на протяжении уже наверное лет 8. Молодёжная карта ориентирована на возраст 14-25 лет.
  • 27.03.2021 - 18:56
    История о том, как я вышла на пенсию в 30 лет!
    Всем привет! Я искренне надеюсь, что смогу быть полезной в данном отзыве! Здесь я расскажу о накопительном счёте «Копилка», расскажу о налоговых изменениях на вклады физических лиц с 2021 года, дам пару советов и поведаю свою историю!
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.
  • Карта Шредингера. Вроде есть она, а вроде нет. Продукт, который Сбербанк не спешит рекламировать и даже выдавать. Мой опыт с двумя картами. Мифы и легенды "Моментума".
    Добрый день, дорогой читатель. О существовании этой карты я впервые узнала лет десять назад (или чуть меньше). Мне нужно было ехать в Калининград (у меня почему-то почти все истории начинаются с того, что мне срочно нужно ехать в этот грешный Кеник), а финансовый вопрос тогда стоял очень остро, ну…
  • 18.05.2021 - 07:48
    ❤️ Признаюсь - очень хорошо отношусь к данной карте. Наверное, меня просто ещё не пытались обмануть...
    Пятерочка - не самый мой любимый магазин, признаюсь честно. Но захаживаю туда периодически, когда срочно нужно пополнить продовольственные запасы, а ехать в гипермаркет нет ни времени, ни желания. В такие моменты очень спасает именно небольшой магазинчик "у дома".
  • 21.03.2021 - 15:13
    Кредитная карта Сбербанка. Радость приобретения и многолетнее кредитное рабство. Расскажу о нашем опыте пользования кредиткой и как мы смогли вылезти из этой долговой ямы.
    Всем огромный привет!   Скажу сразу, я не финансово грамотный человек и кредитная карта - это первый кредит в моей жизни. Прошу не судить строго, так как я описываю наш опыт пользования кредиткой и знаю сама, что мы допустили много ошибок.
  • 09.06.2021 - 22:39
    Кому подойдет Инветкопилка от Тинькофф? Мой опыт инвестиций
    Что такое Инвесткопилка? Инвесткопилка от Тинькофф это инвестиционный счёт, который позволяет автоматически копить деньги минимальными суммами, а также инвестировать их в инструменты с низким риском. Как подключить Инвесткопилку? Инвесткопилка в Тинькофф появилась в 2020 году.
  • 06.04.2021 - 08:47
    Наша печальная история навязанного кредита. Кредит в МТС банке от А до Я. Как погасить кредит досрочно в МТС банке
    Доброго времени суток! Сразу хочу вас призвать к тому, чтобы никогда не связываться с МТС банком. Ну а если по какой-то причине вы это уже сделали, то прочтите мой отзыв до конца. Я расскажу о том, как погасить кредит в МТС банке.
  • 30.04.2021 - 23:22
    💳Отличная карта для покупок на OZON! Как обойти подводные камни? Расскажу о нюансах и максимально выгодном использовании без ущерба для нервов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте, которой я пользуюсь чуть больше 4-х месяцев и за это время смогла накопить больше 2 000 рублей кэшбека (при небольших тратах)!