Опубликовано 17 Март, 2021 - 12:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Я искренне люблю бренд A'pieu. Почти все средства,которые я пробовала,подходили моей коже. Плюс у них достаточно яркий,хоть и минималистичный дизайн. И цены достаточно бюджетные. Покупаю обычно в Подружке, а там еще и частенько бывают по акции 3 по цене 2.

Этот пиллинг-скатку пробую первый раз. Раньше несколько раз брала их скатку с алмазной крошкой,и она мне очень нравилась.

Такого объема хватает где-тона 3-4 месяца, при стандартном использовании 2 раза в неделю. Расход очень экономичный. Учитывая расход,цену считаю достаточно бюджетной.

Что касаемо текстуры, она гораздо мягче чем у большинства пиллингов. Скатывается очень аккуратно. Но главное найти то самое количество,которое необходимо лицу. Если наносить слишком много,кожа пересушится, а если слишком мало, то плохо скатается,или вообще не скатается))\

Единственное,что меня смущает,так это аромат яблока. Казалось бы, средство и заявлено с яблоком, и я это знала изначально и чем-то еще и недовольна. Но по мне она пахнет очень химозно,не яблоком, а химикатом яблока,как леденцы "бонпари".

Использую в комбинации с пенкой,отзыв на нее выкладывала ранее. Вместе работают хорошо. Главное кожу потом увлажнять побольше.

В целои, хорошая работающая скатка, но иногда мне пересушивает кожу на щеках, и напрягает ароматом. Поэтому как закончу эту,больше покупать не буду. Новых высыпаний не вызвала. Советую попробовать.

Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Легко смывается
  • Мягко очищает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не для чувствительной кожи
Olga1674рекомендует