Опубликовано 5 Январь, 2018 - 11:36

Добрый день всем! Давно интересуюсь крымской косметикой и вот, наконец-то, и мне предоставилась возможность забрести в магазин с волшебными ароматами и натуральной косметикой!

Обновила я сразу и уход за волосами и уход за кожей, что-то подошло на ура, что-то заставило задуматься над правильностью выбора средств. Но, обо всем по порядку.

Цвет моих волос - блонд, они обесцвеченные. Естественно, такой цвет волос требует особого ухода, ведь волосы повреждены окрашиваниями, обламываются и секутся. Жирные у корней и сухие на кончиках. В общем, не раз я уже возвращалась к родному русому, но долго в нем находиться не могу и снова возвращаюсь в блонд. Очень хочу отрастить косу до пояса и в данный момент подбираю средства, которые помогут мне в этом нелегком деле.

Итак, среди полок с крымскими шампунями-бальзамами, я сразу приметила этот, с хной. Производитель "Крымская роза". Цена 165 руб., объем 265 мл.

Производитель:

Прекрасное средство для мытья волос с экстрактами хны, крапивы, корня лопуха и шишек хмеля. Благодаря содержанию фитонцидов, флаваноидов, дубильных веществ, инулина, витаминов С, В1 и В2, пантотеновой кислоты, шампунь действует успокаивающе на раздраженную кожу головы, обладает противовоспалительными и тонизирующими свойствами, способствует укреплению и росту волос. Придает природный блеск и эластичность.

Как раз обещания про укрепление и рост меня и привлекли. Понятно, что от очищающего средства ждать чудес не приходится, но все же, очень приятно мыть голову шампунем, насыщенным экстрактами.

Аромат у него еле слышный, травяной, эфирных масел в составе не увидела.

Сам шампунь с сульфатами, я выбрала его не зря, ведь мои волосы привыкли именно к сульфатным средствам.

Промывает волосы с первого раза. Масляные маски для волос, которые я делаю с маслом кокоса смывает со второго раза и выдерживать шампунь на голове надо по несколько минут.

Итог:

волосы объемные, не пересушенные, очень приятные на ощупь, шелковистые. Рост волос не ускорился, все те же 1,5 см. Но выпадают поменьше! На фото не хватает блеска, т.к. фотала без вспышки.

Довольна этим шампунем, вполне возможно, что куплю еще. Ставлю твердую 5!

Спасибо всем за внимание!

Baba yagaрекомендует
Не такой уж он и натуральный, как оказалось
05.01.2018
Волосы ухоженно и аккуратно выглядят после этого шампуня)
Я бы такого эффекта добилась только если сверху налила бальзама или сделала масочку...
05.01.2018
Мне как раз такого шампуня не хватает!