Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 07:34

  • Стоимость:
    545 рублей

И снова в моей огромной коллекции скрабов пополнение! Плюс еще одна баночка!

Мне казалось что удивить меня в таком продукте, как скраб, уже сложно, но Natura Siberica это удалось!

Но обо всем по порядку)

Упаковка простая, но смотрится довольно стильненько и мило.

Объем у нее достаточно большой 300 мл - баночка увесистая.

Состав просто шикарный : максимально насыщен разными маслами, экстрактами растений, основа скраба - морская соль и тувинская черная грязь. И что еще немаловажно лично для меня,это то, что продукт не тестируется на животных.

Ну а когда откроете баночку, то сомнений в натуральности не возникнет и вовсе)

К сожалению, не сделала фото до начала использования, но тем не менее, хорошо видно, что скраб посыпан натуральными ягодами можжевельника. Конечно, сами ягоды достаточно твердые и процессе скрабирования толку от них 0, но задумка интересная.

Аромат. Вот запах у скраба на любителя. Не сладкий, не травяной, не кофейный и уж тем более не фруктовый. Действительно грязь с солью. Однако запах не навязчивый.

Консистенция достаточно плотная, крупные скрабирующие частички. Расход экономный, распределяется на коже равномерно.

В процессе нанесения скраб из черного превращается в серый и плотно покрывает все проблемные участки.

Скраб довольно жесткий, что лично мне очень нравится,т.к. после процедуры коже безумно гладкая и нежная, причем эффект сохраняется на протяжении нескольких дней.

Смывается легко, никакой пленки после него на коже не ощущается.

После высыхания кожи я обычно еще наношу антицеллюлитное масло от Natura Siberica, так сказать для закрепления результата)

Итог : не могу сказать, что скраб вас избавит от целлюлита в миг раз и навсегда (этого и не стоит ждать от косметического средства), но зато гарантированно сделает вашу кожу более упругой и подтянутой.

Поэтому продукту я ставлю твердые 5 баллов и к покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Массирует
  • Хорошо полирует кожу
Kokosinka_Kрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо Вам за такой отзыв, я давно искала что-то подобное, и косметику Натура Сиберика люблю, особенно все что для ухода за телом, но не знала что у них есть такой скраб, теперь обязательно прикуплю себе тоже))))))
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также