Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 23:04

Всем дорого времени суток! В летнюю погоду кожа головы работает куда активнее, а мыть часто не всегда представляется возможным. Поэтому сухие шампуни уже давно поселились на моей полке в количестве трех штук.

Тот, о котором будет сегодня отзыв дин из самых экономичных и красивых.

Но обо всем по порядку.

Аромат: Тропический Бриз.

Объем: 200мл.

Изготовлено в Венгрии.

Красивая упаковка, где описано много-много достоинств этого баллончика.

Вот что обещает производитель. Все быстро и легко!

Сухой шампунь Schwarzkopf Got2b Fresh it Up

Перед тем, как перейти к результату скажу, что я использую сухой шампунь минимально. То есть только на верхние волосы. Иначе я затрачу массу времени на его вычесывание.

Сухой шампунь Schwarzkopf Got2b Fresh it Up
Распылитель у этого шампуня привычный, старенький формат, но проверенный.

Нажимается легко, без особого усилия. Использовать одной рукой вполне удобно. Вторая как раз пригодиться, чтобы захватывать пряди. Его недостаток - может забиться. Тогда его надо снять и почистить.

Волосы "до"

Обычно так выглядят волосы через 4 дня после мытья. Длина нормальная (привет, сухие концы) а вот корням явно нужна мойка.

Наношу спрей на корни по пробору, возле лица и немного прядей из середины с расстояния 15-20 сантиметров.

Надо признать что распыляется шампунь хорошо. Белые следы остаются только если долго распылять на одном месте. По инструкции нужно распылить и подождать, потом расчесать.

Заметьте, что белый налет все-таки есть. Правда, он очень мелкий и вычесывается без проблем.

А вот что имеем после использования:

Корни стали гораздо чище, и это не может не радовать. Но вот объем поубавился. Конечно, можно нанести шампуня еще больше. Но тогда волосы станут еще тяжелее, и объем, увы только спадет.

Сразу результат ничего так, но через два часа после выхода на улицу корни стали жесткими, словно это не шампунь, а лак.

Носить распущенные волосы так мне не комфортно. Носить собранными - вполне себе.

Но вот поднять длинные тонкие волосы шампуню не удалось. Внешне это выглядит нормально - корни сухие. Но объема нет.

Кому подойдет Schwarzkopf Got2b Fresh it Up?

• тем, у кого тонкие короткие волосы
  • тем, кому не нужен прикорневой объем.

Достоинства

• Прост в использовании
  • Не оставляет белых следов
  • Делает свою работу - корни действительно выглядят чище.

Недостатки

• Ощущается как лак, хотя не должен
  • Убирает объем

Для меня же простота использования очень важна, поэтому впечатления от использования положительные. Но, за отсутствие объема звезду сниму.

Сухой шампунь Schwarzkopf Got2b Fresh it Up
Спасибо за внимание - надеюсь отзыв помог Вам. Желаю Вам высыпаться по утрам и найти своего помощника, которые поможет Вам не мыть голову каждое утро)

Milanka_v_Rostoveрекомендует
04.06.2019
Не плохо, конечно, такой меть на всякий случай))