Опубликовано 24 Май, 2023 - 17:29

Мне так не хватало в месяцы пандемии возможности пользоваться губной помадой! Ходила постоянно в маске и губы не красила совсем. Во-первых, мне казалось это не женственным. Во-вторых, губы сохли. Бальзам и гигиеническая помада не очень спасали.

Зато теперь я ценю такую возможность и еще с бОльшим удовольствием крашу губы. Оттенки я люблю разные - их выбор зависит от времени суток, вида макияжа. В апрельском каталоге Avon я увидела новинку - помаду с гиалуроновой кислотой. Наличие ее в составе означает, что будет хорошо увлажнять кожу губ, удерживать влагу.

Заинтересовало меня разнообразие цветов. От насыщенных темных до нежных и легких. Я заказала два тюбика: клубника со сливками (светлый) и красный бархат (яркий). Что мне понравилось сразу, еще даже до открытия тюбика? Футляр. Мало того, что он смотрится стильно, он еще и приятный на ощупь. Поистине, встречают по одежке, то есть по внешнему виду.

В помаде есть белый стержень, в самой середине.

Как раз там и содержится гиалуронка, которая увлажняет губы.

Использование показало, что действительно губы не сохнут, помада ухаживает за ними. Цвета купленных помад мне понравились. Помада ложится ровно, плотно, закрашивает губы хорошо.

Конечно, после выпитой чашки кофе надо подправлять макияж, но никто и не обещал, что помада суперстойкая. Зато в течение дня держится хорошо, не стирается и не расплывается за контуры. По ощущениям помада не пластилиновая, даже сглаживает мелкое шелушение на губах. Помада понравилась, буду покупать и другие оттенки.

Джоржирекомендует