Опубликовано 27 Май, 2023 - 14:33

Мне всегда нравились помады от Эйвон, потому что и оттенки красивые выпускаются, и стоят они недорого. Практически все плюс-минус одинаковые, различаются только названием. Есть еще матовые и увлажняющие. У меня как раз сейчас последняя, называется СуперУвлажнение.

Идет с гиалуроновой кислотой, поэтому никакой сухости губ я не испытываю. Выпускается она в нежно-розовом футляре, выглядит очень нежно и хрупко. Такую даже в сумочке носить не хочется, слишком боишься ее запачкать. Но все равно беру с собой, конечно, потому что среди дня иногда хочется подкрасить губы.

Благодаря своей увлажняющей структуре она достаточно легко наносится. Не забивается в складки и не остается от нее комочков. Очень приятная, ложится ровно и не сушит кожу. Смывается легко, но на удивление при этом держится отлично даже без специальной базы перед нанесением и припудривания губ.

Оттенки все красивые. В стике выглядят чуть ярче, чем на самом деле смотрятся потом на губах. Но можно нанести в несколько слоев, тогда цвет получается более ярким. При этом не остается чувства стянутости и скованности кожи, помада не крошится и не осыпается потом в течение дня.

Мне нравится легкость ее текстуры и простота использования. Удобный футляр, нормально откручивается и закручивается. Ничего не заедает и не застревает. Экономичный расход, хватит надолго. При этом стоит не так дорого и купить можно не только в каталоге. Плюс гиалуронка дает увлажнение, так что губки выглядят красивыми и без нее. Смывается легко и не оставляет следов.

oksanka1987рекомендует