Опубликовано 6 Май, 2023 - 10:37

Я люблю косметику от Эйвон, потому что она отличается демократичной ценой и при этом качество у нее отличное. Очень классные есть помады, кстати, недавно вышла новинка - с гиалуроновой кислотой.

Называется Супер Увлажнение и этому названию полностью соответствует. Даже внешне она оформлена в красивый флакон с нежно-розовым пластиком. Он нормально работает, хорошо выкручивается и закручивается, ничего не заедает.

Цвета я люблю достаточно яркие, поэтому смело купила такой красивый винный оттенок. Он и на губах смотрится достойно, и мне хорошо подходит. Стик достаточно плотно сделан, не подтаивает и не ломается, нормально наносится. Он ровный, без ямок и расслоений. Поэтому и пользоваться им одно удовольствие.

Губы она действительно увлажняет, сухости после смывания никакой нет.

В составе точно есть гиалуроновая кислота, потому что кожа остается гладкой и нежной.

Я думаю, что за счет этого и цвет держится дольше. Оттенок не тускнеет и не бледнеет, хорошо держится на губах. Несмотря на матовый финиш, она не расслаивается и не крошится.

Сверху ничего можно дополнительно не наносить, потому что матовость хорошо проявляется, не блестит. Раньше слегка приходилось подпудривать губы, если другую помаду покупала. Пока пользуюсь не очень давно, но все устраивает. Думаю, и хватит ее надолго, потому что стик не тупится и не заканчивается быстро.

Одного слоя достаточно, все прокрашено хорошо. Рекомендую попробовать, стоит не так дорого. Новинка, но думаю, что Эйвон расширит линейку цветов. Но мне итак все нравится.

reginawhiteрекомендует
06.05.2023
Что ж мне так не повезло с этой помадой. На фоне таких высоких рейтингов моя кажется бракованной.