Опубликовано 22 Январь, 2021 - 08:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую! Smile

Совсем недавно сделала выгодную покупку в интернет-магазине Летуаль на сайте со скидкой в 50% приобрела от KORRES легкий крем-гель с гранатом для жирной кожи.

Из описания на сайте интернет-магазина:

Легкий и невесомый крем-гель с гранатом от KORRES – отличное средство для ежедневного ухода. Он регулирует гидробаланс в клетках, что позволяет сохранить эффект полноценной насыщенности влагой на долгое время.
В состав входят растительные эмульгаторы, провитамин В5, витамины С и Е, экстракт граната, который помогает стягивать чрезмерно расширенные поры, что характерно для жирной и комбинированной кожи. Это отличная профилактика появления черных точек (забитых грязью и секретом пор). Крем-гель не содержит этаноламин, силикон, пропиленгликоль и другие вредные вещества. Он легко наносится, отлично впитывается, не оставляя жирных следов на подушке и одежде.

Крем имеет очень приятную текстуру и нежный запах.

Крем-гель наношу ватной палочкой, чтобы не совать палец в баночку. И наношу аккуратно по всему лицу. После нанесения наблюдаю эффект отсвечивания: лицо блестит, как если бы на нем была какая-то пленка. Наощупь лицо приятное, крем не липкий, но даже когда крем уже не ощущается, лицо все равно бликует, особенно на лбу заметно, как отсвечивает лампа в ванной Laughing out loud

Через пару минут эффект отсвечивания проходит, и уже наношу крем ВВ.

После нанесения крема ВВ поверх увлажняющего крем-геля Korres, могу отметить, что лицо не стянуто, кожа и вправду увлажнена. В целом я довольна, но по действующей цене в магазине Летуаль за 2799 я бы его не купила. Smile

Достоинства
  • Идеален для жирной кожи
  • Легкая текстура
  • Отличное увлажнение
Недостатки
  • Дорого
Nemirovichрекомендует