Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 22:07

В моей семье все любят натуральный кофе. В течение длительного времени мы пили разные марки кофе, но недавно мы перешли на кофе в зернах и мы выбор свой остановили на Carte Noire Original. Упаковка кофе выглядит достойно и дорого, она черного цвета с изображением ленты золотого цвета и зерен кофе.

На обратной стороне упаковки есть вся информация о кофе и его способах приготовлении, а также вся информация о производителе. Такой кофе идеально подойдет в качестве подарка коллеге или друзьям. Зерна в пачке все одинакового размера, равномерно обжарены, посторонних запахов нет, а имеет только приятный натуральный аромат кофе.

В данной упаковке удобно хранить зерна, они не отсыреют и не приобретут посторонний запах. Она достаточно плотная. Упаковка с кофе в шкафу занимает немного места. Кофе готовый получается очень насыщенный, с особой кислинкой, который придает вкусу какую-то изюминку. Когда его пьешь, то ощущаешь вкус настоящего кофе с небольшой горчинкой.

Аромат кофе с утра очень бодрит, и я с удовольствием им наслаждаюсь каждый день. По вечерам я люблю пить этот кофе с молоком или со сливками, они смягчают его и он приобретает совсем другой приятный вкус. В интернете можно найти кучу рецептов приготовления кофе, так что теперь буду экспериментировать.

Кофе имеет доступную цену, а также всегда есть в наличии в продуктовых магазинах. Его часто покупаю по акции или через интернет. Минусов в данном кофе я не нашла, да и думаю они и не появятся.

lanavodeрекомендует
16.09.2024
Не самые приятные впечатления от кофе остались. Муж в последнее время хороший кофе от обжарщиков заказать, наверное, я уже привыкла к качеству