Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 13:41

Сразу скажу, что вкус у чая конечно на любителя, но мне понравился больше, чем у аналогичных чаев для повышения лактации. У подавляющего большинства чаев травяной вкус, этот лично мне напомнил малину, что неудивительно, ведь в состав входит гибискус, ее дальний родственник. Можно пить как в холодном, так и в горячем виде, я выбрала золотую середину и пила его теплым) Зато про эффект могу сказать однозначно - помогает и еще как! Первый раз пила его во время лактационного криза в возрасте ребенка 3 месяца вместе с таблетками лактогон, поэтому можно конечно сказать, что помогли таблетки. Но потом при уменьшении количества молока (а это происходило к сожалению часто((() пила только его, и он действительно помогал. С помощью этого напитка смогла дотянуть дочку до введения прикорма без введения смесей. А смеси моя маленькая привереда отказывалась есть категорически, так что у меня было безвыходное положение: или повышаю лактацию, или ребенок голодный. Реакции на чай, не смотря на насыщеный розовый цвет его гранул, у малышки не было.Учитывая, приятный для меня вкус этого чая, процесс повышения лактации не стоил мне каких-то героических усилий, поэтому ставлю этому чаю отлично. Единственный его минус, всегда доступный чай почему-то пропал из большинства детских магазинов и стало трудно его найти в продаже, но это было временно, сейчас опять вижу его на прилавках.
Достоинства
  • Молоко прибывает быстро
  • Приятный вкус
  • Реакции у ребенка нет
  • Эффективный
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Саша Смирноварекомендует