Чай HIPP Mama для повышения лактации - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Фиточай
Бренд: HIPP

• 09.09.2017
    Всем привет! Желая сохранить грудное вскармливание я решила попробовать все возможные методы и средства. Я уже пробовала таблетки Лактогон, но результата не увидела. Тогда я обратила внимание на специальные чаи для кормящих.
  • 05.04.2015
    Доброго времени суток!   В моем отзыве речь пойдет не о том случае, когда молока "хоть залейся", ведь тут можно только радоваться. Здесь же, наоборот, ситуация иная - борьба за ГВ.
  • Доброго времени суток! Чай HIPP Mama для повышения лактации еще 3 года назад здорово мне помог в установлении лактации. Увидев впервые эту баночку, я сразу отнеслась скептически. А открыв и увидев гранулы, вместо привычного чая, расстроилась еще больше.
  • 10.03.2019
    Всем доброго времени суток. Наверное каждая мамочка, родившая малыша пытается сохранить грудное вскармливание как можно дольше. Но помимо длительности кормления важно еще и оптимальное количество молока.
  • 02.02.2018
    Через месяц после рождения дочь не прибавила и 100 грамм. Доктора сказали: "Или докармливайте смесью, или нагоняйте молоко. Ваш ребенок недоедает, и если через несколько дней не даст привеса - положим в стационар". Конечно, я испугалась. Ложиться в больницу с такой крохой совершенно не хотелось.
  • Я не из тех кормящих мамочек, которые могут похвастаться молочными реками. Поэтому надеясь на чудо, я не смогла пройти мимо баночки с напитком, который как раз был предназначен для повышения лактации. Описание: Напиток выпускается в баночке из плотного пластика.
  • Мимо этого чая сложно пройти в детских магазинах и не купить-стильная и красивая упаковка, с притягивающий внимание этикеткой. где девушка кормит грудью ребенка, надписью Чай для кормящих матерей Hipp повышающий лактацию, с анисом, фенхелем и тмином .
  • После рождения сына у меня, к сожалению, не было даже молозива. Не знаю, с чем это связано, но было очень тяжело. Ребенок бедненький так старался хоть что-то получить от меня... и плакал, плакал, плакал...
  • 24.10.2016
    Каждая мама хочет дать своему малышу самое лучшее. И это понятно. Природой устроено что младенец получает питание молоком матери, но в современном мире, к сожалению, женщины часто сталкиваются с проблемой нехватки молока.
  • 28.07.2019
    Добрый день! Хочу поделиться как меня настиг первый в моей жизни лактационный кризис и как этот чудо-чай меня спас. При подготовке к беременности я изучала много литературы на тему ГВ и, в принципе, была информированна о том, что приблизительно в месяц-полтора происходит кризис лактации, но читать…
  • 28.12.2017
    Пришлось купить этот чаек, когда на третьей неделе жизни моей второй доченьки наступил лактационный криз : дитё извивалось и нервничало возле сиси, грудь казалась пустой. Но выпив этот чай молочко начало приходить интенсивнее и в бОльших количествах!
  • Всем доброго времени суток! Небольшая предыстория. Моя родовая деятельность не начиналась вплоть до 39-40 недели. То есть совершенно без каких-либо предвестников.
  • Всем доброго времени суток! Речь пойдет о чае для лактации Хипп! Выпила уже 2 упаковки этого чая и могу сказать одно: чуда он не сделает, если у вас молока нету, то от этого чая его не прибудет, но если молоко у вас есть, то чай немного поспособствует улучшению лактации, это факт!
  • 10.10.2014
    Наверное как и все мамы, Я очень хотела кормить своего малыша грудью и начала подготавливаться будучи еще беременной, уже в роддом Я купила себе баночку этого чая.
  • 12.03.2021
    Не то, что бы я верю во все эти лактационные чаи, но закономерность Я усвоила на личном опыте. Все, кто пил в роддоме подобные продукты для лактации уехали домой после родов с молоком, кто пил просто чай, компоты и воду уезжал домой пока без молока.
  • 18.12.2020
    Почти как и у всех мамочек. Покупка этого чая сопровождалась переживаниями. Родилась в 7,5 месяцев. Подняла старшего ребёнка с кровати. Молока не хватало из-за всех этих больниц, чуть в реанимацию не положили. Семья была абсолютно не готова к таким ранним родам. Кроватки нет, коляски, одежды тоже.
  • 26.12.2014
    Решила я написать отзыв про чай для лактации HIPP , который купила когда моё молоко начало пропадать! Тут многие пишут что он их спас, но почитав внимательнее, я поняла, что их всё таки спасло!!! Прежде чем писать отзыв, решила прочитать что другие пишут! Смотрю все 5 звезд и все довольны!
  • 03.12.2020
    Готовясь к родам перечитала километры литературы про грудное вскармливание (далее, - "гв" ) и была готова кажется к любым трудностям, но вот уж никак не ожидала, что у меня будет недостаточно молочка. Сразу скажу ребенок родился на 38 неделе маловесным - 2550 гр.
  • 31.10.2018
    Всем доброго времени суток! Первые дни в роддоме молока казалось, хватит на роту... Но даже в самых продуманных и собранных мам случаются лактационные кризы.
  • 19.10.2016
    Привет всем Начинаю новую ветку отзывов для себя, про товары для детей и их мамочек Сыночку у меня 1,5 месяца и недавно я столкнулась с такой проблемой, как нехватка молока.
  • К сожалению, мне довелось столкнуться с нехваткой молока, дочка каждое кормление плакала и нервничала у груди. Месяц я пыталась наладить естественное вскармливание, используя в том числе чай для повышения лактации Hipp Mama.Стоимость чая около 140 гривен.
  • 23.04.2017
    Всем доброго времени суток!   Как увеличить лактацию или восстановить грудное вскармливание? Этим вопросов я еще задалась находясь в роддоме, изначально молоко у меня пришло быстро, но после застоя в груди куда то стало пропадать, врачи в роддоме посоветовали чай для лактации HIPP natal.
  • Ещё будучи беременной я ходила на различные выставки и фестивали для беременных. Вот на одной из таких выставок мне дали бесплатный образец чая. По вкусу- вполне вкусно, напиток содержит целый ряд полезных трав ( экстракт мелиссы, экстракт крапивы, экстракт фенхеля, экстракт тмина, экстракт аниса), …
  • Рожавшие девочки знают сколько ограничений выпадает на новоиспечённую материнскую головушку. Мало того, что в последние месяцы приходилось здорово ограничивать себя в еде и в жидкости из-за давления и отеков, так ещё и после родов на кормящую мать приходится ряд жестких ограничений в еде.
  • 13.12.2014
    Расскажу свою историю, связанную с этим чаем. Когда я родила дочку у меня почему-то не появлялось молоко. Ну ни капли. Это продолжалось день, я начала переживать, затем второй день - то же самое, нет и всё.
  • 29.11.2014
    Дорогие мамочки! Однозначно рекомендую этот чай для тех кто каки я в один прекрасный день( а у меня был вечер) столкнулись с недостатком молока. Это случилось когда ребенку было 3 недели. Я итак была не очень веселая и жизнерадостна в это время, все прелести ГВ были как раз в полном разгаре.
  • 24.07.2016
    Без длинного предисловия скажу, что в 1,5 месяца пришлось свою дочурку начать докармливать смесью (Similac premium), но попыток наладить грудное вскармливание не оставила.
  • 16.04.2017
    Наконец то дошли руки написать отзыв о чае Hipp mama, для поддержания лактации. Признаюсь честно я из тех сумашедших мамаш которые за все естественное. В первую очередь я очень переживала за грудное вскармливание, вычитывала всякую литературу о том как увеличить количество молока, что можно, а что…
  • 27.02.2016
    Доброго времени суток! Готовясь стать мамой я для себя решила: есть огромное желание кормить малыша грудью, но после кесарева сечения оно не хотело приходить (видимо заторможенная реакция организма на операцию).
  • Всем привет! Не так давно приобрела себе вот этот чай для увеличения лактации ДА все потому, что спустя два месяца после родов я посчитала, что молока у меня для полноценного кормления малыша мало. Выбрала чай Hipp...потому что фирма известная, стоит недёшево...
  • 19.09.2015
    Мой малыш появился, а молока все небыло... Молоко пришло только на 5 сутки после родов, и возможно, чай этому поспособствовал.. Пила его несколько дней для установления лактации, по 3 раза.
  • 28.02.2018
    После становления лактации грудь уже не наливается, как прежде, а молоко прибывает во время еды. Как говориться, спрос рождает предложение. Но сколько высасывает ребенок ?А если у него еще и плохая прибавка в весе?
  • 19.12.2018
    Доброго времени суток! Последние дни стала замечать, что как-то сократилось количества молока. Стала пить больше жидкости, но все же особых приливов по-прежнему не было. И тут то я вспомнила о пакетиках чая для повышения лактации, которыми в свое время наделила меня подруга.
  • 31.10.2018
    Столкнулась с такой проблемой, как нехватка молока. Первым что порекомендовали в аптеке оказался именно Hipp. Цена - около 400 рублей Вес - 200гр Внешний вид: Круглая яркая баночка, привлекающая внимание.
  • 09.09.2016
    Так получилось, что в моей семье ни кто не смог кормит грудью своих деток, ни бабуля, ни мама, ни моя сестра. И если честно я себя тоже настроила, что буду кормить смесью. Сестра один раз сказала, попробуй чац hipp для лактации, может получится покормит немного.
  • Доброе утро! Убирались на кухне и увидела коробочку от чая. Сразу вспомнился после родовой период. Когда я заметила, что молоко начало пропадать купила чай Хипп для повишения лактации. Два года назад цена на чай была 35 грн. Это высокая цена. В инструкции написанно принимать 1-2 раза в сутки.
  • 28.11.2018
    К сожалению, у меня имеется проблема с выработкой молока в ночное время. К тому же мой ребенок - любитель ночных прикладываний к груди. Я нашла способ, который помогает мне с этим справиться - это обильное теплое питьё в ночное время (более подробно я это описала здесь ).
  • Много лактационных чаёв я не пробовала, всего два вида, но в этот я влюбилась сразу же! Ещё в роддоме у меня был подарочный пакетик от hipp и я решила попробовать, вкус мне очень понравился! Прям запал в душу! ) Муж нашёл и купил мне банку и я пью этот чай до сих пор! (деткам 7 месяцев).
  • Всем здравствуйте! Чай приобрела на просторах интернета во время беременности. Стоимость составляла порядка 300 рублей за 200 грамм. Представлен в виде гранул серо-желтого цвета, которые легко растворяются в воде любой температуры.
  • 06.12.2015
    Проблемы с грудным молоком начались примерно в 2 месяца после рождения малыша. Я мама мнительная, ребенок первый. Поэтому я из-за каждого чиха в первые месяцы бегала по врачам, мне всё нужно было знать. Вообщем, прочие стрессы и мои расшатанные нервы дали о себе знать.
  • Наш малыш перестал набирать вес с 4 месяца. В 5 месяцев мы пришли на плановый осмотр, и оказалось, что для своего возраста он не добирает целый килограмм! Хотя ребенок у меня спокойный и межу кормлениями выдерживает три часа.
  • 05.12.2014
    Этот чай увидела еще в роддоме у соседки по палате. Особого внимания на нем не заострила, так как молока было достаточно. Только вот через полторы недели начался лактационный криз. Ребенок постоянно был у груди, не спал. Попыталась сцедить, но еле-еле 50г из обеих грудей всего лишь получилось.
  • 25.07.2017
    К 11 месяцам ребенка молока стало не хватать. Ребенок все время не спокойный, хочет именно грудного молока, прикорма по ложки 2 только съедал. Почитала отзывы, решила попробовать этот чай, по принципу "хуже не будет". И (какое счастье!) после первой же кружки ребенок был сыт после ГВ !
  • Добрый день!   Недавно родила второго ребенка и этот чай снова меня спас ) Во-первых, потому что он действительно увеличивает лактацию. Был день, когда ребенок вообще не хотел молоко и оно стало пропадать. Чай очень выручил.
  • 15.06.2015
    Этот чай супруг мне приобрел, еще когда в роддоме была. Но открыть его пришлось уже дома, недели через две после выписки, т.к. начались проблемы с нехваткой молока (ребенок большевесный, не наедался, сцеживалось очень мало). После окончания одной баночки, была приобретена вторая, потом третья...
  • 03.02.2015
    Многие уже, наверное, в курсе, что наступают критические моменты в кормлении малыша материнским молоком. Неожиданно уже вроде бы налаженное кормление дает сбой, молока критически не хватает, а малыш капризничает и голоден. В свое время меня спас чай для лактации от Хипп.
  • 27.12.2016
    Вообще-то когда я ещё не родила,то была уверенна,что у меня будет достаточно молока.Уже на 6 месяце было молозиво,приходилось подкладывать специальные вкладыши,дабы не испортить одежду.И я оказалась права-когда сынок родился,молока хватало с лихвой,его(о,ужас))приходилось даже выливать прочь,т.к.
  • 20.05.2016
    Начала пить этот чай на первый день после родов. Очень вкусный, иногда даже ложку сухого ела, когда очень сладкого хотелось. Запах приятный, травяной. За счет того, что он гранулированный, его можно разводить холодной водой, что я считаю большим преимуществом, так как кипяток не всегда можно…
  • 19.04.2018
    Наверное, каждая мамочка сталкивается с проблемой лактационного криза. Ребёнок растёт, хочет больше, а где взять это больше? Точно не в этом чае, да и чаем это трудно назвать... больше похоже на корм для рыб Но даже внешний вид не остановил меня попробовать его. Это ужас!
  • 11.03.2019
    После рождения малыша у меня было мало грудного молока, а так хотелось кормить своего малыша грудью, а не искусственным смесями. Муж купил мне этот чай, в надежде, что возможно все наладится. С виду приличная удобная упаковка.
  • 1
  • 2
  • 08.06.2017 - 23:34
    Поможет ли чай для лактации увеличить количество молока. Да, но с одной важной оговоркой. Чай для лактации в начале ГВ и при молочных кризах. Какой лучше и как выбрать
    Со старшим сыном у меня было очень мало молока. Я пила чаи и таблетки, ела по правилам, сцеживала, но толку не было. Подробнее - ЗДЕСЬ . То есть как вы уже поняли, никакие чаи мне не помогли. Пила я тогда чай Селезнева для лактации и Хипп. С младшим же ГВ заладилось с самого начала.
  • 04.05.2017 - 13:49
    Отличный чай
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про детский чай. Никогда не покупала ребенку чай, но тут наступила зима и следственно болезни и поэтому я пошла в магазин и нашла там отличный чай. Без добавления сахара или других ненужных добавок.
  • 25.02.2018 - 21:58
    Полезный и вкусный чай с фенхелем для грудничков и кормящих мам!
    Приветствую, читатели моего небольшого отзыва о чае! Еще будучи беременной, мне часто советовали пить чай с фенхелем ("укропная вода" - это словосочетание более понятно русскому слуху).
  • Чай для стимулирования лактации от Hipp- эффект плацебо или реальная польза при грудном вскармливании
    Всем привет! Не так давно я второй раз стала мамой, и, имея уже представление о ГВ и возможных проблемах, ещё в роддоме начала принимать чай для лактации от Hipp.
  • 30.08.2015 - 00:56
    Как улучшить лактацию? Какие средства нужно применять для улучшения качества и увеличения количества грудного молока? Чай HIPP для кормящих матерей мне совершенно не помог. Но я знаю много способов, которые помогут устранить нехватку молока.
    Еще во время беременности первым ребенком я всегда мечтала кормить дочку грудью. Мне казалось, что это обеспечит нам более прочную связь, будет способствовать единению и взаимопониманию в последующем.
  • 12.05.2020 - 17:41
    Неоправданно дорого!
    Всем Привет! Мой сын на грудном вскармливании. Бывает так, что у меня по какой-то причине уменьшается количество молока. Приходится восстанавливать. Для восстановления грудного вскармливания я перепробовала довольно большое количество всяких чаев.
  • 27.08.2014 - 13:26
    Чай HIPP Био-органический для кормящих матерей
    Как большинство мамочек, я в поисках средства для поддержания и увеличения лактации. Познакомилась с данным чаем месяца два назад. Очень понравилось, что он в фильтр-пакетах . При этом внутри пакетика находятся натуральные неизмельченные семена фенхеля, аниса . А какой аромат ...
  • 10.02.2012 - 16:52
    Вы не знаете на что у ребенка аллергия? отмените чай!
    Мы плотно год сидели на ГВ, пока не пришло лето жаркое и педиатор не проела мне дыру, что ребенка нужно дополнительно допаивать водичкой или чаем. Купили Хипп и началось....щеки багровые, попа-писюшка красные, спит беспокойно, капризинчает. В чем дело?
  • 15.12.2014 - 20:21
    ребенок пьет и с удовольствием, а мне не нравится
    Ой сколько мы перепробовали вот таких растворимых напитков, не пересчесть. Я и сейчас держу дома пачку какого нибудь растворимого детского напитка, хотя для себя поняла, что не так уж сложно приготовить что нибудь самой. Вот так выглядит сама упаковка.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.