Опубликовано 11 Январь, 2020 - 17:28

Привет!

Наладить лактацию очень важно, чем раньше, тем лучше как для мамы так и для малыша. Хоть у меня и второй ребёнок, но молоко сразу не пришло и ему нужно было немного помочь.

Сегодня я расскажу о продукте, который стоит преобрести каждой маме - чай Hipp Natal для кормящих матёрей.

Цена: ~ 300 руб.;

Страна: Швейцария ??;

Где купить? Я покупаю в аптеке, можно купить в больших детских магазинах типо Детского мира.

Дизайн: Чай находится в округлой банке среднего размера. Спереди название и изображение входящих в состав трав и матери с младенцем.

Сзади можно познакомиться с составом, производителем, способом употребления, способом приготовления и т. д.

Крышка пластиковая, закрывается плотно. Под крышкой была защитная мембрана, что защищает продует от случайного вскрытия.

О чае: Мой экземпляр годен до 09.2020 года, но после вскрытия годен 12 недель. Объём 200 г.

Представляет собой вытянутые гранулы светло-бежевого цвета. Имеют легкий приятный аромат трав, растворяются в виде очень хорошо.

Состав: Состав 100 % натуральный, состоит из экстрактов различных трав. Не содержит красителей, ГМО, глютена и консервантов.

Декстроза, экстракт мелиссы, натуральный ароматизатор лемонграсса, экстракт крапивы, экстракт тмина, экстракт аниса, экстракт фенхеля.

В применении: Я развожу примерно на 200 мл 2 чайные ложки чая, пью 2 раза в день или 1. В среднем, банки хватает на 1 месяц. Чай достаточно не калорийный в 1 стакане напитка 28 ккал, хорошо для тех, кто худеет после родов.

Я люблю чай комнатной температуры или чуть прохладный. Напиток имеет приятный, ненавязчивый вкус трав, очень тонкий аромат. Я вообще люблю травы, но, поскольку, вкус не выраженный, должен всем понравится. Он освежающий, ненадаедающий. Цвет желтый.

Чай рекомендую принимать в совокупности - диета, правильное прикладывание ребёнка к груди, тёплый душ и обильное питье. После принятия чая и прикладывание к груди чувствуется легкое покалывание, что означает прилив молока. Чай не вызвал аллергии ни у меня ни у ребёнка, но он может вызвать аллергию, рекомендую быть осторожнее тем, кто ей страдает.

Вывод: Вкусный чай для повышения лактации, рекомендую к покупке обязательно! Радуют отличный бренд и доступная цена.

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Вкусно
  • Вызывающий доверие бренд
  • Действительно усиливает лактацию
  • Отличный состав
  • Полезный
  • Приятный вкус
  • Содержит экстракты трав
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
11.01.2020
Известный производитель и для кормящих мам необходимый чай.
11.01.2020
Даже не знала, что есть чай для кормящих мамочек, чувствую перед тем как я пойду рожать еще много что интересного узнаю
Известная марка, видела в Детском мире несколько видов чаев, в том числе и этот
11.01.2020
Понравился состав чая. Действительно, горячее питье повышает лактацию.
11.01.2020
Хороший чай и отличный производитель) я доверяю средствам из Швейцарии и Германии, не было ни разу плохих ни в каких продуктах
11.01.2020
Подружка пила такой. Сама ни разу не покупала.
Оболденный чай! Мне в нем все нрааится вкус, апомат и эффективность. Оилично поддерживает лактацию
11.01.2020
Нам такой выдавали в роддоме в виде рекламы. Маленький пробник
Кстати точно, мне с первой выдавали 3 года назад, поэтому и покупать стала!
11.01.2020
Тоже покупала подобные чаи - помагали
11.01.2020
тоже не знала что есть такой чай)) вид у него забавный )
11.01.2020
А мне эти чаи не помогли вообще((
Может другой фактор был? Мне с первой тоже, казалось, не помогали, а я просто приложить к груди нормально не могла( Так она у меня и пошла на ИВ.
11.01.2020
Пробовала в свое время такой, действительно помогает)
11.01.2020
Не знала про такой чай. Думаю он полезный
О, я помню у меня в детстве был чай в таких гранулах. Аж захотелось купить и вспомнить. Только нужно, что б вкусный был ?
Да да в такой желтой банке))
11.01.2020
Я даже не знала, что есть чай для кормящих мам)
Ой нет, я даже вспоминать не хочу период становления лактации, это был адский треш и рок'н'ролл
У меня так с первой было от неправильных действий))
У меня был такой чай, очень приятный вкус
12.01.2020
А он реально повышает лактацию?
Ну вот как выпью чувствую покалывание прям!
12.01.2020
Не знала что и такой чай есть, буду иметь ввиду ?
12.01.2020
Мне в своё время ничего не помогло. 1.5 месяца кормила и всё кончилось....
12.01.2020
Нужный продукт для всех молодых мам
Это точно Hat
12.01.2020
Как жаль, что такой не нашла.. Так бы кормила грудью дольше
13.01.2020
Хорошо, что при правильном подходе помогает ) .
14.01.2020
То, что нужно для кормящих мамочек ?
16.01.2020
Не пила такой чай, у меня был попроще, травяной в пакетиках.
16.01.2020
Качество ?