Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:23

Уже писала отзыв про один из чаев, который якобы увеличивает лактацию, напишу еще и про этот. Купили мне его вместо чая Хипп, т.к. того не было в продаже. Стоит Humana Для кормящих мам ну совсем не дешево - 95 грн за баночку. Очень удобная баночка, которая еще может для чего-то пригодиться, приятный запах и замечательный вкус... и все. Можно пить не только кормящим мамам, но и не кормящим, и вообще не мамам. Лактацию не повышает (во всяком случае, в моем случае я не заметила никаких улучшений в этом направлении). А так как я купила его именно для повышения лактации, а не ради приятного вкуса, то это была моя первая и последняя баночка чая! Не рекомендую тратить деньги на этот бесполезный напиток!

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Дорогой
  • Не повышает лактацию
zagrebushkaне рекомендует
  • 19.09.2009
    После родов этот чай мне принесла мама, сначала обрадовалась, классная вещь, запах приятный , на вкус тоже не плохо. Вот только эффекта особого я не почувствовала, молока больше и не становилось. К тому же этот чай не из дешёвых, стоит он 160 рублей за баночку.
  • 16.07.2015
    В определенный момент я поняла, что молока у меня становится меньше. Мне казалось, что мой ребенок не наедается. И я решила воспользоваться средством для увеличения лактации. Первой, что попалось мне на глаза- это и был чай HUMANA.
  • 08.06.2015
    Вообще, мне очень нравиться вся продукция Хумана, но этот чай для увеличения лактации просто клас!!! Вкус отменный, кисло-сладенький, цвет приятный, удобная баночка, хорошо растворяется, очень удобен в приготовлении, а самое главное полезный!!! В составе только натуральные травы и семена.
  • 02.01.2014 - 11:57
    Помог сохранить грудное молоко
    Этот чай помог мне сохранить грудное молоко. Зарубежные дорогие аналоги мне не помогали, купила этот просто как последний вариант. оказалось, что он подошел моему организму и начал действовать. Молоко в большом количестве начало прибывать к концу второго дня после начала приема.
  • 19.08.2014 - 15:23
    Приятный вкус, действительно улучшает лактацию
    Практически сразу после родов у нас встал вопрос о недостаточном количестве молока. Ребенку не хватало - целыми днями висел на груди, мучался сам и меня тоже мучал. Родственники приобрели чай для улучшения лактации HIPP.
  • 08.06.2017 - 23:34
    Поможет ли чай для лактации увеличить количество молока. Да, но с одной важной оговоркой. Чай для лактации в начале ГВ и при молочных кризах. Какой лучше и как выбрать
    Со старшим сыном у меня было очень мало молока. Я пила чаи и таблетки, ела по правилам, сцеживала, но толку не было. Подробнее - ЗДЕСЬ . То есть как вы уже поняли, никакие чаи мне не помогли. Пила я тогда чай Селезнева для лактации и Хипп. С младшим же ГВ заладилось с самого начала.
  • 04.12.2015 - 15:54
    Верный помощник для всех молодых мамочек, которые хотят кормить ребенка грудью долго и без проблем.
    Моя история борьбы за грудное молоко не столь драматична как у некоторых мамочек. И с дочкой и с сыном молоко пришло на 3 день после родов в более чем достаточном количестве. Дочь я кормила до года, не зная что такое молочные смеси для детей и лактогенные чаи для мам.
  • 09.09.2017 - 10:49
    Чай Hipp для кормящих матерей для стимуляции лактации.
    Всем привет! Желая сохранить грудное вскармливание я решила попробовать все возможные методы и средства. Я уже пробовала таблетки Лактогон, но результата не увидела. Тогда я обратила внимание на специальные чаи для кормящих.
  • 19.04.2019 - 09:49
    Рассказ о том, как прекратить лактацию досрочно.
    Всем здрасьте! С ГВ у меня как-то сразу не заладилось. Молоко было, но мало, ребенок был готов выпить больше. Месяце на 4 сердобольные родственники начали таскать мне всякие чудо-препараты для усиления лактации.
  • 22.09.2015 - 12:30
    Мало молока? Лактогон – средство для поддержания лактации обязательно поможет
    Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом использования отличного средства для повышения лактации Лактогон. К сожалению, о его существовании я узнала только лишь во время кормления уже второго ребенка.
  • 18.06.2016 - 21:54
    Самый лучший и эффективный напиток, для увеличения лактации. Мой способ приготовления, чтобы не было комочков
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Если вы не против, начну свой отзыв с небольшой предыстории: Проблемы с лактацией у меня начались с самого рождения доченьки. Молока прибывало очень-очень мало, точнее сказать его вообще не было.
  • 19.06.2020 - 12:16
    Действие неоспоримое (!), но при определенных условиях... И что же случается после окончания курса приема?..
    Лет пять назад я налаживала кормление преимущественно на начальном этапе, потом все пошло более-менее гладко и стабильно. В самом начале кормления В ЭТОТ раз я полагала, что меня в принципе не коснется проблема недостатка молока - я была "молочная до краев", сцеживалась молокоотсосом (по…
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 04.03.2021 - 19:38
    Что делать, если выпадают волосы? Я знаю, как спастись от дикого волосопада! 💙 И отрастить 4 см вместо 2 см ;)
    В декабре 2020 я заболела. Нет, вроде не короной)) Стандартно для себя: насморк, температура. Но болела долго, чувствовала себя плохо и это не могло не сказаться на общем состоянии организма.   После болезни у меня всегда начинают выпадать волосы .
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 18.05.2021 - 19:41
    Pop it - явно безопаснее спиннеров, явно разумнее слаймов и долговечнее чем сквиши! ✦ Тренд 2021 антистресс Поп Ит - в чём разница между поп ит и симпл димпл?
    Мне кажется что мода на "сезонные" трендовые игрушки никогда не уйдёт. Постоянно появляется какое-то новое изобретение наших Китайских друзей и ребёнок напрочь забивает на предыдущее увлечение. И я не вижу в этом ничего страшного и критичного.
  • 29.03.2021 - 13:28
    Милая мама та, которая спит спокойно зубами к стенке. Ну а что, я и не против)))
    Всем привет! Данный напиток я увидела еще летом. Как ни купить, ведь я же мама и милая. Очень милая мама. Да мне просто необходим этот чай.Тем более продавался он по жёлтому ценнику. Ошибиться с покупкой за 40 рублей не так уж страшно.
  • 10.03.2021 - 12:06
    Одеваю своих кукол! Топовый набор одежды от Mattel! Что такое стиль Тай-Дай? Примерка на 8 куклах.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! А я снова к вам с отзывом на околокукольную тематику. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю переодевать кукол и фотографировать их в разных образах. Скопилось уже достаточно много вещичек. Но, как это часто бывает, мне все мало.
  • 17.03.2021 - 11:45