Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 10:23

Этот чай мне дала в роддоме врач-педиатр. Молоко никак не хотело прибывать, мой ребенок отказывался это понимать и хотел есть. Пришлось даже прикармливать HiPP Pre Combiotic жидкая формула, но хотелось все-таки накормить ребенка своей грудью. Итак мои впечатления:

Вкус: пить конечно можно, но сказать что это вкусно....на любителя. Если бы не надежды на то, что поможет для лактации в жизни бы никто не заставил пить эту гадость. Если честно, производители могли бы о вкусе и позаботится...

Цвет: Ну цвет напоминает цвет чая Каркаде, достаточно приятный цвет. Если верить производителю искусственных красителей нет, то почему бы и нет. К цвету претензий нет.

Растворимость: Средняя. Не могу сказать, что совсем плохо, но сравнивая с чаями того же HiPP - хуже.

Польза: Здесь ответить сложно. Не хочу наговаривать на производителя, но мне это чай совершенно не помог. Может быть он не подошел конкретно мне, но вывод могу сделать такой. Если у вас молоко есть, то пейте этот чай на здоровье, если конечно вкус не смущает. Но если с лактацией действительно вопросы, то стоит попробовать что-то другое. Не тратьте время на эксперименты с этим чаем.

Gracia_Annaне рекомендует