Опубликовано 28 Июль, 2018 - 10:07

Приветствую вас дорогие читатели. Как вы уже знаете не так давно я родила сына. Историю моих родов можете прочесть по ссылке https://irecommend.ru/content/legko-8

Сам чай в гранулах

Как и все женщины мне очень хотелось кормить грудью и наладить вскармливание. У меня с эти изначально не было никаких проблем. Молоко лилось рекой, можно было ещё одного ребёнка кормить. Но когда моему сыну исполнилось 3 месяца у меня началась сессия в медицинском университете. Я ездила с занятий каждые три часа кормить сына, так как из бутылок он категорически отказывался пить по неизвестной причине. И вот уже через неделю моя грудь была похожа на тряпочку. Я боялась, что молоко пропадет совсем, чего мне конечно совсем не хотелось. Обратилась к консультантами по ГВ за помощью. Мне сказала, что это стресс. Выброс адреналина блокирует протоки и молоко медленно приходит. Посоветовали перед кормлением пить кружку теплого чая.

Производитель

И именно тогда мой выбор пал на чай Bebivita. то гранулированный чай, производства Швейцария по доступной цене. Состав у него и чая Hipp абсолютно идентичный, а цена различается почти вдвое. А если нет разницы, зачем платить больше) Га вкус приятный травяной. И действительно если выпивать 3 кружки в день эффект есть. Молока становится больше.

Состав

В общем, чай рекомендую. Всем успешного ГВ)

Внешний вид
Достоинства
  • + быстрота и легкость приготовления
  • + приятный вкус
  • + цена по сравнению с аналогом
  • Доступная цена
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Красивая упаковка
  • Легко приготовить
  • При регулярном приеме усиливает лактацию
  • Экстракты натуральных трав в составе
Недостатки
  • Я не заметила
Dasha9582рекомендует
Хорошо, что помогло!)))