Опубликовано 5 Март, 2016 - 00:33

Долгое время мучилась, пока подобрала себе, наконец-то, подходящий дезодорант-антиперспирант. В основном они все не справлялись со своими задачами. Из-за этого в моем гардеробе были в основном черные вещи, потому что на них не так заметны следы от пота. И вот приобрела очередной дезик, даже не помню названия, а запах оказался совсем «не мой». Благо сестре он понравился, и она мне взамен купила дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick. И так я нашла «его». С тех пор уже несколько лет мы неразлучны.

Запах у антиперспирантов нежный, приятный, не резкий. Форма «карандаш» удобна, потому что не нужно ждать пока дезодорант высохнет, а можно сразу одеваться. В прохладное время года, при необходимости, кожа свежая и сухая в течение второго дня.

А вот летом, все не так отлично, иногда он скатывается с кожи. Что касается пятен на одежде, то они, к сожалению, присутствуют, как и большинства антиперспирантов.

Но он хотя бы спасает он пота и неприятного запаха. Так, что пока он для меня лучший.

Достоинства
  • Защита на целый день и даже больше
  • Приятный запах
Недостатки
  • Немного белых следов
  • Скатывается
Dgordinaрекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также