Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 15:49

Привет всем! Я долгое время скептически относилась к уходовым средства от Yves Rocher. В прошлом был негативный опыт, но сравнительно недавно ко мне в руки попало молочко для тела малина-мята, которое оказалось настолько крутым, что хочется рассказать о нем всем.

Дизайн. Пожалуй, для этого бренда он типичен. В принципе, после обновления дизайна у Yves Rocher примерно так и выглядит вся продукция. Баночка крепкая, приятная на ощупь.

Сам дизайн неплохой, запоминающийся. Информации много, но шрифт не самый приятный для глаза. Хотелось бы немного другого.

Дозатор. Обычно такие дозаторы не люблю. Они у меня часто ломаются, иногда не работают даже с самого первого дня, но на этот раз все в порядке, и это, конечно же, удивляет. Куда больше я бы обрадовалась привычному дозатору, как у крема для рук, но это не особо важно.

Запах. У Fresh Lab был шикарный итальянский десерт, к которому прилагался мятный соус. Так вот, это молочко плотно ассоциируется у меня с этим десертом, причем как в плане текстуры, так и в плане аромата. Запах приятный, кремово-свежий, не приторный. Для меня стал одним из самых любимых.

Текстура. Молочко этого бренда, которое я пробовала раньше, всегда было слишком жидким, липким и неприятным для кожи. Здорово видеть, что все меняется. Это молочко оказалось похожим на йогурт. Оно легко распределяется по коже, не оставляет пленки и сохраняет влагу даже в самой сухой коже.

Расход. Для меня он минимален. Если использую молочко вместо крема для рук, то хватает и капли. Баночкой пользуюсь уже примерно полгода, израсходовала только половину, хотя пользуюсь молочком довольно часто.

Впечатления от использования. К уходу для тела от Yves Rocher я долгое время относилась предвзято, поэтому удачный продукт меня удивил. Пользуюсь с удовольствием и постоянно. Нравится, что молочко быстро впитывается, делает кожу мягкой и нежной, не оставляя маслянистых следов. Так же радует, что средство не скатывается на коже, а благодаря текстуре легко распределяется.

Мне нравится, что после использования кожа остается немного влажной, но знаю, что многим подобное не по душе. Чтобы минимизировать этот эффект, нужно использовать немного меньше средства.

Не могу сказать, что за время использования моя кожа стала намного лучше. Накопительного эффекта от средства точно нет, но если вам нужно неплохое увлажняющее молочко на каждый день, то это средство вам понравится.

Для меня оно оказалось подходящим во многом из-за аромата и влажной текстуры. Последнее я встречаю крайне редко, и это печально.

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Senorita_Muerteрекомендует
08.04.2020
У меня такое же молочко, только с другим "вкусом". Понравилось.
У Ив Роше запахи всех средств потрясные, малина мята наверное, тоже бомба Shy
08.04.2020
Был гель для душа малина мята, молочко должно тоже шикарно пахнуть)
Можно попробовать.
Может и куплю Wink
08.04.2020
У меня давно было ванильное Smile мне понравилось
Классное!
Было, классное.
Приятная текстура
09.04.2020
Текстура и правда отличная! Распределяется легко!
09.04.2020
Стоит присмотреться и попробовать при случае.
Уважаю бренд. Я бы попробовала у них такой формат продуктов