Посмотрел французский сериал "Их было десять". Снят по произведению Агаты Кристи, но только на современный лад. Всего 6 серий, не затянуто. Посмотрел на одном дыхании, интересно было узнать, чем все закончится.
Немного о сериале. Десять человек по приглашению чисто случайно попадают на красивый тропический остров. Рай, а не место. Хозяев нет, никто не встречает, да еще оказывается, что связь отсутствует и нет возможности вернуться назад. Да и еще их начинают убивать по одному.
До самого финала мне было непонятно, кто за всем этим стоит и самое главное, какие мотивы. Вроде все прибывшие на остров друг с другом не пересекались, но тем не менее что-то их объединяет. И это вносит интригу. Да еще все события происходят на фоне красивой природы.
Актеры подобраны хорошо. Все абсолютно разные люди, по характеру, профессии, но какая-то связь есть, недаром же судьба свела их вместе.
Серил держит в напряжении, которое нарастает с каждой серией. Получил удовольствие от просмотра. Всем любителям запутанных историй рекомендую посмотреть.