Опубликовано 30 Август, 2019 - 14:02

В Сервисный центр Руки из плеч и обратилось 22 августа 2019 года точнее зашла на их сайте оформила там заявку на выезд. Почему зашла конкретно на сайт? А дело в том что там предоставляют 10% скидки при оформлении заявки через сайт. Сам сервисный центр оказался не таким уж и страшным, как и его здесь некоторые описывают, но всё-таки немного, но подводные камни есть. Например, что 10% скидки не распространяются на стоимость комплектующих, а только на саму работу мастера. Но всё же 10% учитывают, точнее высчитывают, из общей стоимости услуг за ремонт.

Теперь о положительных моментах. Если вы оформляете ремонт, то стоимость выезда мастера не считается и, диагностика также, бесплатно. К самому мастеру совершенно нет замечаний. он приехал проверил Почему холодильник не морозит и сказала что необходимо дозаполнить фреон и прочистить дренажную систему. как Вы уже поняли была причина отсутствия холода в холодильнике это утечка фреона. справился он на месте достаточно быстро. оставил все необходимые документы заполнил гарантию на сервисное обслуживание, а также выдал полностью все документы, которые непонятно куда засунула но всё же надеюсь так как прошла неделя холодильник морозит отличное больше не течёт то сервисное обслуживание по гарантийному талону мне не потребуется. но звонила на горячую линию мне сказали что если что они могут продублировать, чек у них в системе есть Поэтому я не переживаю что меня здесь обманут и услугами я довольна доступная. Стоимость полностью за все услуги и за ремонт вышла почти в 6.000 руб.

Достоинства
  • Бесплатная диагностика
  • Быстро
  • Выдали гарантию
  • Дружелюбный персонал
  • Краткие сроки выполнения работы
  • Обоснованная цена
  • Решили проблему
  • Сделано аккуратно и качественно
  • Хорошо выполнили работу
alenkiycvetoche...рекомендует
25.09.2019
тоже получила 10% скидки - не обманывают и эти 10% не накручивают, чтобы потом сбросить. и делают хорошо. мне понравился сервисный центр Руки из плеч. спасибо!