Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 14:35

несколько раз

Тоже не раз выручали. Делают работу свою честно - обращаюсь постоянно. В последний раз вызывала специалиста, чтобы отремонтировал мне в стиральной машинке подшипники. Точнее, когда вызывала - еще не знала, что проблема в подшипниках, но мастер провел диагностику причем быструю и установил, в чем проблема - два подшипника рассыпались - он показывал потом, как заменил. Цену на работу и на стоимость новых подшипников назвал сразу. меня все устроило, он съездил за деталями и в тот же день все закончил. думала, что в этот же день и не приедет - но нет, справился за день, за что и благодарна. в прошлом был опыт обращения по ремонту штекера на телевизоре и по замене гнезда на планшете. Обращаюсь сюда в случае любых поломок, так как цены мне нравятся, да и попадаются хорошие мастера - вот везет мне в этом)

Достоинства
  • Быстро
  • Быстрый ремонт
  • Выдали гарантию
  • Гарантия
  • Дружелюбный персонал
  • Краткие сроки выполнения работы
  • Не пришлось оплачивать кучу лишних процедур, как п
  • Недорого
  • Обоснованная цена
  • Решили проблему
  • Сделано аккуратно и качественно
  • Хорошо выполнили работу
klushamanushaрекомендует
20.09.2019
Поддерживаю - делают и отвечают за каждый болтик вкрученный или недокрученный. был опыт, что не доделали - по гарантии сделали все бесплатно. но это только один случай из более чем 10 обращений по разным вопросам за 4 года
23.09.2019
Понравилось и мне обслуживание и отношение как к клиенту. Очень приятные ребята и хочется сюда обращаться - не страшно не за выставленную стоимость, не за судьбу техники
25.09.2019
Поддерживаю! отличная компания. у меня в стиралке заменили замок в дверце и менять даже саму дверцу не пришлось