Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 13:56

Ничего прям необыкновенного мастер из СЦ Руки из плечи не сделал, но помог - это да. История следующая.

летела я 07.10.2019 на работу. именно летела. День был хороший, надела каблуки, но так как пол ночи не спала, то на эскалаторе немного придремала и вылетела наверху вместе с сумкой ноутбука. я то цела осталась, а вот каблук поцарапала и по приходу на работу обнаружила, что все-таки ноутбук не уцелел - лопнул экран. На нем пошла трещина. Но работал. скинула нужную информацию на флешку. ноутбук почистила и вызвала курьера в 10:00, который быстро приехал к 12:00 и забрал моего главного помощника на ремонт. дав дня они ремонтировали, причем сразу сказали три, так как стекла не было на офисе. заказывали со склада. Но получилось быстрее, и уже 09.10.2019 был готов- чему была рада. Забрать сама тоже не смогла - было бы неудобно ехать, курьер привез в 13:00 . все проверила, документы дали - гарантию и чек.

Работает ноутбук хорошо, ничего не поломали, стекло поменяли.

. Бухгалтер узнала всю историю, и взяла расходы по ремонту на фирму. в общем, все закончилось для меня хорошо, только туфли пострадали

Достоинства
  • Быстро
  • Выдали гарантию
  • Дружелюбный персонал
  • Краткие сроки выполнения работы
  • Обоснованная цена
  • Сделано аккуратно и качественно
  • Хорошо выполнили работу
valzheрекомендует
22.10.2019
И я рекомендую. отзыв писать долго - здесь на сайте большие требования( а вот в комментарии скажу, что сервис на высоте в СЦ РИП, да и мастера умные и толковые
26.10.2019
Да. туфли жалко) но если серьезно - то быстро здесь справляются с ремонтом и с помощью - мне мебель собирали мастера из СЦ РИП и еще бойлер ставили, и было дело тоже с ноутбуком - молодцы в общем!
27.10.2019
Я здесь была всего один раз - приносила на чистку ноутбук. на целый отзыв инфы мало, поэтому пишу комментарий. подкупило меня отношение и сервис. ну еще и цены. на обслуживание они более, чем доступные здесь!