Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 19:21

несколько раз

В сервисный центр Руки из плеч , точнее мульти сервис было у меня за последний год несколько обращений. Начнем по порядку.

В начале этого года дома прорвало трубу. живу я сама поэтому мужчины рядом нет, есть брат, но он в Твери, поэтому не вариант. Соседка дала номер телефона итого сервисного центра, я вызвала специалиста. тот приехал в течении нескольких часов и устранил проблему. А потом, уже на следующий день 12 февраля 2019 года (запомнила, так как ДР у подруги), приехали и поставили новую батарею. Благодарна была тогда им, что сделали все работы днем, так как вечером нужно было убегать на мероприятие.

Второй раз был опыт обращения 10.06, как аз перед моим Днем рождения сломался планшет, точнее сломала. Ну и принесла в сервисный центр этого - поставили новое стекло - работает до сих пор хорошо но я на нем в основном только фильмы смотрю. и вот последний раз обращалась 21 октября - на этой неделе, привозила на чистку от пыли ноутбук. знаете, обращаться просто за сервисным обслуживанием куда приятнее, чем за экстренным ремонтом в квартире или просто ремонтом техники. так и дешевле в разы и не так переживаешь)

Результат с трех раз положительный. хотя при первом вызове я заплатила не мало. А вот при последнем обращении - совсем уложилась в 1000 рублей.

Достоинства
  • Быстро
  • Дружелюбный персонал
  • Краткие сроки выполнения работы
  • Обоснованная цена
  • Решили проблему
  • Сделано аккуратно и качественно
  • Хорошо выполнили работу
zzzvaleriyaevzzzрекомендует
26.10.2019
Похоже и на мою историю. Правда ремонт был другого типа, но с пробиванием унитаза вообще выручили, учитывая, что дело было накануне ДР ребенка!
27.10.2019
уже ниже писала - что очень довольна осталась и ценами и сервисом