Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 15:47

Всем привет!)

Спешу поделиться со всеми своим открытием и новой проблемой!

Так мне всего 22 года к кремам я отношусь очень прохладно, по-настоящему меня заводит только свойство сужения пор, а зря…

Недавно написала я отзыв о тенях Essence и заметила одно катастрофически неприятное изменение, на моем веке появилась складочка! Через мгновение я стояла перед зеркалом и пыталась исправить это недоразумение, и все зря - веко опустилось, как казалось мне, безвозвратно. И тогда я начала суетиться, достала мамин крем от Skin Food (о нем напишу позже), и пошла купила крем полегче для своего возраста, выбор пал на Чистую линию, потому что я решила начинать с самого простого (что-то надоело мне с дорого опускаться на дешевое и в дешевом находить результат).

Мне достался тюбик малютка всего в 20мл:

Цена:68р

От производителя:

Вы заметили что обещания вполне реальные?(кроме темных кругов – тут сам Гарри Поттер с волшебной палочкой бессилен).

Дозатор:

От дозатора я в восторге очень удобный, я всегда могу отконтролировать количество средства.

Мои впечатления:

Крем очень легкий, мгновенно увлажняет кожу век и снимает напряжение с глаз, слегка снимает раздражение с заплаканных глаз (я прям как главная истеричка айрека все оцениваю по фактору слезливости), совсем слегка уменьшает круги под глазами (по этому поводу не питайте больших надежд).

И действительно после его использования кожа век становится нежной и более-менее гладкой.

Крем почти не пахнет, выглядит вполне обычно:

Самое главное результат! Это вместо 1000 слов!

Опущенное веко оказалось исправимой проблемой, 2 крема сотворили чудо и теперь я каждое утро использую крем от Чистой линии, а каждый вечер от Skin Food (потому как он потяжелее).

Милые читательницы, даже если вам всего 20 лет поверьте моему горькому опыту - крем для век нужно использовать уже сейчас что бы не было проблем потом, это должен быть маст хэв каждои девушки.

Замечание: возможно в моем случае виноват гель для век, недавно дарили тестер дорогой косметики ( не помню название) и этот гель я опробовала первым, он был очень липким и тяжелым, возможно спровоцировал опущение века.

Я ставлю крему твердую 5, потому что я довольна его приобретением, его свойствами и результатом. Да он просто спас меня! Конечно, если придираться к мелочам можно скатиться до 4, но это мой герой, у вас бы были претензии к спасителю, что у него костюм не тот?

Хорошего настроения и заботьтесь о своих глазках!<3

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Для всех типов кожи
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
  • Подходит на повседневку
  • Тюбик с длинным и удобным носиком
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не уменьшает темные круги под глазами
FoxBoxрекомендует
Попробую обязательно, я-то уже давно в поиске, а за 68 реблей грех не пропробовать Party
03.10.2014
Вот думаю как раз начать пользоваться кремами для глаз, буду иметь ввиду
03.10.2014
Я не думала, что столь бюджетному средству будет под силу решение такой серьезной проблемы Smile А небольшой объем, думаю, не стоит приравнивать к категории недостатков. Расход средства должен быть очень экономичным, а цена стоимость его такова, что крем можно будет без сожаления купить снова Wink
03.10.2014
Tann4ig Для меня это и не недостаток, я думаю тут все в порядке с объемом) Недостаток в обещаниях про круги под глазами - перестарались Laughing out loud
Мне от темных кругов под глазами еще ни один крем не помогал.
А вот отеки такие кремики снимают хорошо. Wink
03.10.2014
никак не решусь на Чистую линию
03.10.2014
Хороший кремик для молодой кожи Smile
03.10.2014
Мне нравится, что они тоненький носик теперь делают Smile
03.10.2014
Кажется я такой еще не брала, но эту линейку уже опробовала и многое нравится. Тащусь от их дневного Крема)
03.10.2014
MiaRed, просто Вы написали, что Вам достался тюбик всего 20 мл. Понимаю, что это просто слово-связка, но в данном случае, для меня слово всего = так мало) Но суть не в этом - главное, что средство выполняет свои функции Smile
03.10.2014
Эта серия от ЧЛ нравится, надо попробовать этот крем.
Крема для век всегда делают в небольших упаковках, их хватает надолго.
03.10.2014
Я бы купила, такой крем Wink
хорошо что крем подошел, для молодой кожи нужно только хорошее увлажнение!)
03.10.2014
Tann4ig Действительно нужно было по другому выразиться, учту на будующее Smile Спасибо Smile
Возьму на заметку........ Wink
03.10.2014
Инн, чем раньше начнешь ухаживать, тем лучше, аксиома)) Хотя ЧЛ не очень люблю, результат налицо)
было такое чудо )) круги не уменьшает конечно , но увлажняет нормально Wink
"Главная истеричка айрека" Big smile :bigsmile: Big smile
Крем классный! Smile
03.10.2014
Отличный результат, спасибо за наводку! Smile
отличный крем - превосходный результат
отличный эффект!ЧЛ мне нравится
03.10.2014
Люблю ЧЛ, много хороших продуктов! И согласна по поводу кремов смолоду)) Увлекаться конечно не стоит - но увлажнять кожу необходимо, особенно если есть предрасположенность к морщинкам
03.10.2014
Вот так результат! Мне такой нужен на пробу!
03.10.2014
у меня есть крем для век от ЧЛ, и как ни странно, при низкой цене очень приятен в использовании))
03.10.2014
Мне этот кремик просто необходим))
03.10.2014
А за какой период времени это произошло? Отличный результат!
надо же! Shock спасибо большое за подсказку! Smile
03.10.2014
Нужно будет его попробовать.
03.10.2014
Люблю линейку Чистая линия, мне идеально подходят эти продукты, но особого эффекта ждать не стоит
Попробую))
Отличный результат!
Результат на лицо Wink
Я раньше тоже чистой линией пользовалась, но мне разонравился состав!
03.10.2014
У этих кремов очень приятная консистенция. Мне очень нравятся подобные средства, а то иногда слишком плотные и густые, иногда слишком маслянистые, а эта просто супер.
04.10.2014
никогда и не задумывалась обопущенных веках. Даже и не знала о такой проблеме.Я всегда хожу с припухлостями под бровью. Но это анатомическое. Puzzled а так нависнет веко прям на глаз..
Навыдумывали себе проблему Smile и без крема всё классно Smile
04.10.2014
Muumimamma как складка появилась не помню, а восстановление за 2-3 дня произошло Smile
Lovely Goddess м не складочка очень не нравится просто Tired
04.10.2014
Smile Многим он нравится Smile может и я позже присоединюсь с восторженным отзывом Laughing out loud
04.10.2014
Да, в ваши 22, возможно это и можно исправить, а в мои 32 уже вряд ли... Всё равно спасибо за отзыв Wink !
интересный кремик Smile
Обязательно попробую! Заинтриговал отзыв и эффект хочу такой же!! Smile