Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 17:57

К кремам с такой низкой стоимостью (20-25 гривен) я раньше не проявляла никакого интереса, пока не начиталась на айреке, что не все они ужасные. Была-не была, главное, чтобы не навредил. У меня нет морщинок а ля гусиные лапки, не жирные веки, но из проблем - это темноватые круги под глазами и нависшее от природы веко.

Что же представляет из себя этот крем?

КРЕМ-увлажнение для век Идеальная кожа с земляникой и травяным чаем интенсивно увлажняет и питает, заметно уменьшает темные круги. Одобрен офтальмологами. Кожа становится идеально гладкой и нежной, признаки усталости и стресса мгновенно устранены.

Тюбик с кремом находится в картонной коробочке. Коробочка со всех сторон:

Радует, что не содержит минеральных масел, красителей и спирта, а содержит органические экстракты. Состав:

Тюбик объемом 20 мл, очень маленький, но расходуется экономно. После вскрытия использовать в течение 6 месяцев.

Запах - легкий, фруктовый. Консистенция - белая, кремовая, не жирная. Крем приятно наносится на веки и быстро впитывается. Ощущения липкости нет. Наносить можно и утром, под макияж тоже хорошо ложится, и вечером, после очищения.

Результат - темные круги не убирает. Но очень хорошо увлажняет кожу. Морщины также не разгладит, но немного подтягивает веко и убирает припухлость. Крем подойдет тем, у кого еще нет глобальных проблем.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Легкая текстура
  • Подтягивает кожу века
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не убирает темные круги под глазами
Flybirdрекомендует
15.10.2014
То, что он хорошо увлажняет - это уже хороший результат........... Smile
15.10.2014
Согласна, если какого-то специального ухода за кожей век еще не требуется, то вполне можно пользоваться этим кремом.
15.10.2014
Был такой крем, думаю нужно к нему вернутся.
15.10.2014
Gwen, GalkaOdesa, хороший легкий уход без особенных требований к нему Smile

Natalie Gal, я его точно буду повторять
15.10.2014
Много хорошего о нем слышала Smile
gold_sunny., если есть необходимость - попробуйте Smile
24.10.2014
Все что нибудь хочу купить из этой серии от ЧЛ. Особенно нужен крем до век, то что увлажняет хорошо это огромный плюс, некоторые дорогие кремы этого нормально не делают, присмотрюсь! спасибо за отзыв! Wink
28.10.2014
Z0rya, Олечка, спасибо, что заглянула) Хорошего тебе самочувствия Wink Я и твое мнение о ЧЛ почитала - ну умеет эта марка удивлять за свою стоимость
24.10.2015
поищу себе такой. мне у них для лица такой же нравится увлажняющий Smile