Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 11:00

  • Опыт использования:
    месяц или более

Засматривалась долго, но все же решила попробовать. И первое, что меня разочаровало это оттенок. Рассчитывала на то, что он будет темнее, но нет.

 

После первого нанесения еще больше огорчила. Крайне сложно было нанести его аккуратно , пришлось использовать свою кисть для нанесения помады. На сам спонж набирается очень много продукта. Возможно тут проблем с ограничителем.

 

В один слой оттенок не достаточно интенсивный, наношу в основном 2. И только на карандаш. Держится помада нормально. После перекуса она не стирается полностью, остается на губах в виде тинта.

 

Конкретно матового эффекта я не заметила, больше похоже на эффект пудры. Мне почему-то это помада слегка подпекает губы. Как и любая помада подобного типа, конечно же сушит губы.

Подводя итоги могу поставить только 3

AliceGraceрекомендует
Читать все отзывы 320
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 320
Смотрите также