Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 12:55

Привет Всем!

Зоопарк с масками Bioaqua стал возможен и дома...🐯🐼🐮🐷 Пару лет назад эти маски были новинкой, а сейчас уже их можно найти во многих торговых точках, специализирующихся на уходовой косметике.

Я покупала себе все маски с серии Bioaqua Animal, откровенно говоря какого-то существенного отличия между ними не заметила, хотя каждая маска в описании чуть отличается по назначению)

Одноразовая маска продается в характерной упаковке, обеспечивающей сохранность продукту. Оформление прикольное, с разных сторон упаковки указана информация о товаре на корейском и английском языках, но также присутствует наклейка импортёра с русскоязычной информацией о средстве.

Информации достаточно для полноценного применения, указана информация о производителе и импортерах, сроки производства и годности, состав и рекомендации по применению. В принципе способ применения стандартный: достаешь маску из пакета, распределяешь ее по лицу и релаксируешь 15-20 минут)

Сама маска нетканого полотна, обильно пропитана составом. Лекало не маленькое, можно более-менее равномерно распределить по форме лица, остатки сыворотки я распределяю по шее, пусть и она подпитается)

После применения маски кожа становится более свежая, увлажненная и гладкая. Результат безусловно ощущается, периодически делаю подобный уход за кожей. Чуда ждать от нее не стоит, но продукт неплохой.

А вот и вид масочки: настоящая тигрица... по лекалу видно, что любой мордашке подойдет)

ходить в такой маске как минимум прикольно и вызывает положительные эмоции, что тоже не мало важно.

Порекомендую ли я данную маску для применения? Вероятней всего да. Масочка придает отдохнувший и свежий вид коже, не вызвала дискомфорта ни во время процедуры, ни позже, никаких аллергических реакций также не было. По цене это доступный продукт, бюджетной ценовой категории.

Всем пока!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Забавная
  • Много эссенции
  • Нет липкости
  • Очень комфортная
  • Хорошее лекало
  • Хорошо освежает лицо
Недостатки
  • Нет
Vikkeiрекомендует
Пробовала эту маску, очень понравилась.