Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Август, 2015 - 11:18

Я тоже заинтересовалась этим продуктом, насмотревшись отзывов на разных сайтах и по телевидению. Испытываю постоянную слабость, усталость, упадок сил, поэтому решила попробовать. Я не спортсмен, в тренажерные залы не хожу. У меня для этогот есть огород и подсобное хозяйство! Начав принимать эти таблетки, меня будто подменили, такой прилив сил! Я с утра до ночи трудилась на огороде, как заведенная, просто распирало что-нибудь сделать еще. Да и настроение отличное, такой заряд энергии, даже не верится, как это действует? Для поднятия настроения и прилива сил очен рекомендую.

L-карнитин содержится в мясе, в частности в говядине и он очень необходим нашему организму, но, для того, чтобы получить необходимую дозу для поднятия боевого духа, нужно его есть круглосуточно. А еще, учитывая то, что при термической обработке L-карнитин почти не сохраняется в мясе, а сырым, естественно, его есть никто не будет, то делайте выводы! С помощью таблеток, содержащих L-карнитин, вы быстрей восполните его количество в организме, чем поедая мясо.

Достоинства
  • Абсолютно безвреден
  • Поднимает настроение
  • Придает силы
Lakomka 07рекомендует