Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июль, 2015 - 20:13

***********************************************Всем доброго времени суток!*************************************

Все кто занимается профессионально спортом или хотя бы увлекается знают, что для организма очень важен L-карнитин, и что без его помощи организм не всегда может справится с физическими нагрузками.

Я не профессиональный спортсмен, но люблю бегать по вечерам. Пусть я бегаю понемногу, всего по 4 км., но для меня и моего организма это очень большая нагрузка, учитывая то, что работа сидячая и "расшевелить" организм довольно тяжело. В этом мне и помогает L-карнитин.

С L-карнитином я знакома давно, я уже писала свой отзыв на БАД КАРНИТОН - это тот же L-карнитин, только продается он в аптеке и цена у него доступная.

На этот раз в аптеке мне предложили другой препарат под названием L-карнитин.

Упаковка. В упаковке 20 капсул белого цвета. В каждой капсуле содержится не менее 50 мл. L-карнитина.

Польза приема L-карнитина:

Указания по применению:

Так же есть и противопоказания:

Прием капсул L-карнитина не должна продолжаться более 1 - месяца!

Принимала я БАД 1 месяц, именно ПЕРЕД тренировкой (бегом) за 30-40 минут.

Уже во время бега я чувствовала сильный жар, прилив сил, я стала замечать что скорость бега у меня увеличилась, бег стал без остановки и что самое для меня главное у меня не болели мышцы после бега на следующий день!

Однозначно L-карнитин помогает организму справится с физическими нагрузками. Но хочу отметить, что постоянно принимать его не стоит, необходимо делать перерыв хотя бы 1 месяц.

Цена - 190 рублей

Производитель - Россия, г. Пенза

jujikaрекомендует
28.07.2015
слышала о такх,хотя надобности в приеме не было
31.03.2016
Удобнее ли такой формат, чем карнитин в жидком виде? Как на ваш вкус? Я вот вообще в порошке покупаю: [ссылка] Но могу выбирать, в капсулу пересыпать или в жидком виде, разбавляя ароматизаторами, пить.