Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 13:15

260 руб.

Итак, от он - печальный герой моего отзыва. И совсем не герой моего романа.

У меня ассоциации только с песней Пугачевой о настоящем полковнике, который оказался ненастоящим. Вот и этот L-карнитин оказался каким-то незабористым.

Честно пишу отзыв уже после того как упаковка закончена, и можно сделать объективные выводы.

Все 3 блистера по 10 штук испиты. А уровень энергии где был, там и остался. Но все-таки одну перемену я заметила.

Вообще-то я искала "Элькар" - также препарат на основе L-карнитина, который врач прописывал моему сыну для утренней бодрости, когда он не мог проснуться по утрам. Я страдаю той же "болезнью", убийственной для всех сов - "утроневставанием".

Когда к моим должностным обязанностям добавилась еще одна - писать по 5 новостей с утречка, я поняла, что надо что-то делать. Ибо в 8 утра меня не существует. Есть моя оболочка, так сказать аватар, не заселенный мозгом. И моя задача была - найти пути, чтобы сконнектиться с мозгом.

Вставала я спозаранку, садилась за комп прямо в пижаме/сорочке/без всего/в чем спалось, в том и селось... И пила эту волшебную таблеточку, которая по словам фармацевта, не нашедшего "Элькара" вполне могла его заменить.

Пила, прислушивалась к себе через полчаса, час, два часа... И тишинааааа... Мимо ветер проносил куски перекатиполя по пустой пустыне.... День я так посидела-посидела, два посидела... И поняла, что дело не пойдет...

Начала заправляться кофе. Я его, конечно, люблю и обожаю, но постоянно ввиду его вредности стараюсь не пить. Так, в кофейне себя побаловать и не более того... Но тут приходилось глушить его каждое утро, что совсем не здорово.

L-будру при этом я продолжала пить.... Ну и заодно читать его состав. Надеясь на чудодейственные перемены, которые случатся со временем.

День на 10-й они и правда случились. Может, до меня доходит на десятые сутки, как в той поговорке... Но после таблетки и кружки кофе я поняла, что сейчас выполню работу так, как положено - то есть в течение 40 минут, а не 2,5 часов... Ну вот, думаю, наконец-то, я нашла ответ на вопрос: помогает ли l-карнитин? Но не все было так просто.

Мне подумалось, что наступил накопительный эффект, и я могу распрощаться с кофе до ближайшей кафешки. И выпила одну только таблетку... Как вяло писалось мне в то утро... Вообще еле-еле.

Единственным стимулом стал дедлайн - когда уже стали гореть сроки. Больше меня ничто не взбодрило.

Разгневавшись, на следующее утро я испила кофею... и все... Больше ничего не стала испивать. Была лишь легкая, очень легкая бодринка... На работу ушло почти 1,5 часа. Это оооочень много для такого объема дел... Это писанина в полусне...

А на следующее утро мне уже было неважно, насколько кофе с L-карнитином вкупе вредны для здоровья, сроки горели. в тот день был дедлайн по куче других проектов... Поэтому пришлось пить все. что под руку подвернулось, чтоб успеть в этот день все, что планировалось.

Спустя полчаса после заправки комплексом "Кофе L-карнитин" я почувствовала себя, как в песне "я маленькая лошадка, и стою очень много денег..." То есть меня стало шторить. Энергии появилась масса. А вот концентрировать внимание стало трудновато. Но это все-таки лучше, чем состояние "полная желейка".

Следующий день - то же самое. Потом все вошло в норму. После кофекарнитина я могла отписать утреннюю партию новостей и бежать заниматься другими делами.

Попытки исключить из этой связи кофе или L-карнитин я еще не раз предпринимала. Но все они оставляли ощущение тщетности.

Резюме:

Что-то не впечатлил ты меня, Л-карнитин!!!

Ася с Косынкамине рекомендует
06.02.2018
А я для бодрости духа пропила янтарную кислоту, и очень довольна)
Уже и маму подсадила
06.02.2018
А мне он подошел! Хожу на аэробику и фитбол, стала понимать, что своих сил уже не хватает, пропала выносливость и трудоспособность. В аптеке фармацевт посоветовала L карнитин, этого производителя. Пропила упаковку,потом через пару месяцев еще одну, и больше пока проблем не возникало)))
это правильно)
06.02.2018
Жаль, что для Вас они не эффективными оказались
Какой-то немного бесполезный БАД..Толку маловато:(
Очередная пустышка. Sad
06.02.2018
я от элькарнитина тож не в восторге, а про то, что он заряд бодрости даёт, вообще не знала)
дочери подруги элькар вообще назначали для набора массы и улучшения аппетита)
я ещё подумала: "как так? то его пихают для похудению, а тут массу набрать, наверное типа улучшают обменные процессы"

но в итоге и дочка не набрала массу, и я жир почти весь сожгла без всякого карнитина
06.02.2018
Лучше кружку крепкого кофе выпить с какой-нибудь вкусняшкой. Laughing out loud
06.02.2018
БАДы довольно противоречивы, кому-то помогают, кому-то нет
06.02.2018
Очень жаль, что препарат Вам не помог.
06.02.2018
Я и не знала, что есть таблетки для Утра. Эти вам не помогли, но отзыв расширил мои кругозор. Спасибо.
06.02.2018
Такие пить не приходилось. Запомню, что и не стоит)
Название заголовка суперррр))
А вот все остальное (я имею ввиду эффект от применения) подкачало!
06.02.2018
пила такой в каплях, при этом занималась в зале, но меня этот препарат тоже не впечатлил
Вы уже просто замучились и с этим средством, и с кофе, и с работой...
07.02.2018
Жаль, что не подошли Sad
08.02.2018
интересно было узнать об этом средстве
08.02.2018
Мне показалось, что это не ваш препарат. Wink
08.02.2018
Помню, мой муж пил что-то с Л-карнитином, но точно не вашего "героя".
Посмеялась при упоминании лошадки, очень забавное сравнение, я думала, что эту песню уже и не помнит никто)
Бесполезный БАД!
09.02.2018
Такой аватар и во мне часто селится))))
Жалко, что препарат не впечатлил))) И я буду искать другой)
09.02.2018
дозировка вроде хорошая, целых 500мг ))
я минимум 2 таблетки пью и тогда всё АЙС _
09.02.2018
Жалко, что ожидаемый эффект не наступил
10.02.2018
О, утроневставание - это про меня) а сегодня был очень ранний подъем)
А вес, кстати, не изменился? Я подобный препарат брала в жидкой форме для этих целей
Не слышала о таких ??
15.02.2018
Мне тоже не помогает
19.02.2018
Да уж, наверное бодриться стоит, как-то по-другому.
26.02.2018
да, жаль... может стоит БАДЫ ис гинкобилом попробовать? а лучше компливит антистресс? мне очень понравились, бодрят хорошо. я кофе тоже утром не пью. пирацетам, как ноотроп гораздо безопаснее, чем кофе))
сейчас новый L карнитин взяла в аптеке, пью перед тренировками. Если честно, мне кажется это лишнее каждый день его пить еще и без тренировок и по утрам, представьте, что вы говядину кушаете по утрам... Каждый день его пить нужно если вес хотите набрать и то 30 дней и перерыв, не понимаю, почему врачи так советуют...
26.02.2018
Ого, какой интересный опыт применения у Вас Smile Я конкретно этот карнитин не пила, но иногда перед жестким кардио принимаю для жиро - сжигания Smile Не знаю работает реально или нет, но энергии хватает Smile