Опубликовано 5 Август, 2021 - 17:02

полгода или более

В поисках новых методов заработка и увеличения доходов, а также используя свои старые методики, я наткнулась на эту книгу, вспомнила, что давно о ней слышала и тут же купила - маркетинг сделал свое дело.

Книга " Магия утра для финансовой свободы. Как заложить основы счастливой и богатой жизни, авторов Х.Элрода, Д.Осборна и Х.Кордера на слуху практически у каждого.

Эта книга с громким названием, ассоциируется с окончанием проблем и свалившимся богатством, которое тут же наступит, после ее прочтения.

Но так ли это на самом деле? Что же за секреты, которые сделают из нас миллионеров, скрываются в этой книге?

Книга " Магия утра для финансовой свободы. Ка заложить основы счастливой и богатой жизни, авторов Х.Элрода, Д.Осборна и Х.Кордера входит в список мотивационных книг, который каждый уважающий себя коуч, рекомендует прочесть для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Обложка у книги простая, но в тоже время приятная на ней изображены ноутбук, мобильный телефон и чашка кофе... и это естественно ассоциируется с финансовой свободой без напряг, без руководителей, без проблем, этакий легкий способ разбогатеть, в мире, где ты сам себе босс...

Я люблю мотивационные книги и фильмы, они меня подталкивают к размышлениям и действиям. Сразу скажу, что в книге нет ни одной новой и неизвестной вам формулы успеха или названия "таблетки" для богатства.

Все что описано в книге, миллион раз описано в других книгах, поэтому на вопрос: Почему же эта книга так пользуется спросом и у нее большие продажи? Я отвечаю себе: Это грамотный маркетинговый ход, то есть хорошо продуманная рекламная компания!

Если кратко то суть книги соответствует пословице: "кто рано встает...." и весь смысл вертится возле этой фразы, хотя однажды автор, возможно, чтобы снять с себя ответственность все-таки указал "ранний подъем не гарантирует богатства...".

Поскольку в любом деле, особенно в чтении книг все-таки есть позитивные моменты, этот процесс не должен быть "зря потраченным временем" делаем соответствующие выводы: Ранний подъем, зарядка, правильное питание, грамотное планирование - путь к улучшению качества жизни.

Я уверенна, что у каждого из вас, есть своя церемония или магия утра, но после прочтения этой книги, в свой утренний ритуал можно внести небольшие изменения, которые еще больше улучшат ваше физическое, психологическое и материальное состояние...

Богатств никто не обещает, но по-любому, перемены в жизни гарантированы, проверено на себе!

Достоинства
  • Есть электронная версия
  • Оформление
Недостатки
  • Ничего нового
EllaTopрекомендует