Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 23:09

У меня хорошие ногти, они прочные, не слоятся и быстро растут. Маникюр я делаю самостоятельно. У меня много лаков различных цветов. Использую их под настроение или определенный случай. Для того, чтобы лак лучше держался и красиво блестел, а также для укрепления ногтевой пластины я использую Топовое покрытие для ногтей Essence 3D Plumping .

Бренд: Essence
Вид: финишное бесцветное покрытие
Объем: 8 мл

Место покупки: маркетплейсы, магазины косметики.

Оформление:

Флакончик прозрачный, изготовлен из толстого стекла, обтекаемой формы.

На этикетке имеется вся необходимая информация о данном средстве:

Кисточка:

Кисточка плоская, удобно пользоваться, она с легкостью прокрашивает труднодоступные места. Ворсинки не торчат в разные стороны, не пушатся, они средней жесткости. Край кисточки слегка закруглен.

Состав приведу в цитате:

ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, LYCIUM BARBARUM SEED OIL, MALTOL.

Консистенция:

Консистенция не слишком густая, средство прекрасно распределяется по поверхности лака. Не затекает за кутикулу.
Высыхает покрытие быстро, наношу его в один слой.

Данный топ можно наносить как на светлые, так и на темные оттенки. У меня сегодня - Цвет настроения синий)))

Финишное покрытие Essence 3D Plumping проявило себя отлично! Лак долго держится, нет сколов, появляется красивый блеск, а еще оно делает ногтевую пластину более прочной.

Достоинства
  • Красиво блестит
  • Легко наносится
  • Не даёт желтизну
  • Не дает сколов
  • Увеличивает срок носки лака
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует